МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Болезни Герпес - лечение в Нижнем Новгороде

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Герпес - лечение в Нижнем Новгороде

Герпес - это очень важная и трудноразрешимая проблема современного общества и медицины. Девять из десяти жителей нашего мира больны герпесом простого типа, а каждый пятый имеет проявления герпеса в виде, например, сыпи. Вообще клинических проявлений герпеса существует довольно много, и все они разного вида: поражена может быть не только кожа, но и глаза, полость рта, нервная система больного герпесом, его дыхательная система и гениталии.


Инфекция у каждого протекает по-своему. Клиническая симптоматика может варьировать от небольших высыпаний в области губ, носа, или других участков кожи до генерализованных форм герпетического энцефалита, гепатита, панкреатита. Сегодня доказано, что вирус простого герпеса обнаруживается в мозге почти 70 % пациентов с болезнью Альцгеймера. Генитальный герпес характеризуется появлением на слизистых оболочках половых органов и прилежащих участках кожи единичных или множественных пузырьков. Через 1-2 дня они вскрываются, образуя мокнущие эрозии, реже язвочки. У большинства пациентов первичная атака протекает с симптомами общей интоксикации,  лихорадкой, недомоганием, головной болью, ломотой в суставах.  Заболевание, как правило носит рецидивирующий характер и за первой атакой наступает рецидив, промежутки между герпетическими атаками могут быть как очень короткими, от нескольких дней, так и продолжительными – несколько лет. Провоцируют обострение другие заболевания, переутомление, стресс. Герпесвирусная  инфекция является  повреждающим фактором плода и новорожденного, вызывает самопроизвольные аборты, преждевременные роды.

Современные лекарства пока не могут полностью уничтожить вирусы в Вашем организме, но они существенно уменьшают негативные последствия инфекции, ее симптоматику. При появлении первых симптомов обострения (покалывание, жжение, дискомфорт) важно как можно раньше получить консультацию врача – гинеколога или дерматолога-венеролога и начать лечение.

 

Лерпес - лечение в Нижнем Новгороде - адреса и телефоны:

 

Медицинский центр ТОНУС - лечение генитального герпеса

Клинически подтверждённый, повторяющийся генитальный герпес специалисты подразделяют на редко и часто рецидивирующий. Оказывается, оптимальное лечение генитального герпеса в этих случаях существенно различается. И если при первичном эпизоде заболевания и редких рецидивах лечение генитального герпеса предполагает в первую очередь подавление вируса герпеса с помощью специфических таблетированных противовирусных препаратов, то при упорно рецидивирующих формах заболевания такие схемы лечения генитального герпеса окажутся заведомо неэффективными.

Записаться на прием к дерматовенерологу для лечения генитального герпеса в Нижнем Новгороде вы можете по телефону: 8 (831) 411-11-22

 

МЦ ЭКСПЕРТ

Нижний Новгород, ул. Красносельская, дом 11 а. (рядом с инфекционной больницей № 2)
каждый рабочий день с 8:30 до 18:00,
Суббота и Воскресенье с 9:00 до 16:00
телефоны:  +7(831)261-00-01,  +7(831) 261-00-02, +7(831) 261-00-03

 

МЦ Здоровье

Адрес: Нижний Новгород, пр. Ленина, 99, в здании МСЧ ГАЗ, 3 этаж
Тел.+7(831)423-57-47
Режим работы: с 09:00 до 19:00 ежедневно
Воскресенье - выходной

 

ООО "Аконит"

Гомеопатический подход к лечению герпеса – воздействие ПРИЧИНУ заболевания – на снижение иммунитета. Ведь все мы, а точнее - 90% населения Земли, уже заражены вирусом герпеса, и, что заболевание не проявлялось, наш иммунитет постоянно должен вырабатывать антитела.
Гомеопатический подход к лечению герпеса делает его самым эффективным и обеспечивает мощную профилактику новых обострений.
Тел: (831) 434-30-14
Адрес: Кожевенный переулок дом 8/8.

 

ООО "Он Клиник Нижний Новгород"

Адрес: 603086, гор. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, дом 2
Телефон  (831) 277-66-88

 

Для профессионального лечения герпеса обращайтесь к  специалистам - дерматологам в Нижнем Новгороде.

 

Герпес - лечение  в Нижнем Новгороде
Нижегородский медицинский портал МЕДИЦИНА-НН

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.