Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Реклама медицинских услуг на сайте "МЕДИЦИНА-НН"

 

Как говорится, делать деньги без рекламы может только монетный двор :-)

На медицинском рынке этот тезис тоже работает. Конкуренция на рынке медицинских услуг в Нижнем Новгороде - высокая.  На нашей памяти несколько вполне приличных медицинских центров закрылись, несмотря на хорошее оборудование и высокую квалификацию врачей.

Недостаток информации, слабая рекламная активность - не способствует притоку пациентов.

Не скрывайте свои сильные стороны - публикуйтесь на нашем медицинском сайте - это полезно и для вашего бизнеса и для потенциальных пациентов.

Месячная аудитория сайта на данный момент составляет несколько десятков тысяч человек и постоянно растёт. Эти люди - нижегородцы, которые интересуются медицинскими услугами в Нижнем Новгороде, то есть целевая аудитория для нижегородских медицинских центров.

Реклама на нашем сайте эффективна - это проверено практически.

 

  • Медицинские центры часто резервируют одно из четырёх мест на главной странице. Рекомендуем опубликовать там статью о своей организации. Статьи могут меняться. Оплата - 5000 рублей на 6 месяцев. 8000 рублей - 1 год.
  • Возможно размещение сквозного баннера, на всех страницах сайта ( вертикальный блок - 160 Х 600 )  цена - 7000 рублей в месяц, 3 месяца - 18000 рублей.

 

Рекламный пакет - медицинская реклама на сайте "МЕДИЦИНА-НН"

Исходя из накопленного опыта, для повышения эффективности,  реклама предлагается в виде единого стандартного пакета услуг.

Пакет включает в себя следующее:

  1. Публикация обзорной статьи о медицинской организации. Публикация осуществляется на первой странице сайта и в рубрике "Медицинские учреждения, организации".
  2. Публикация тематических абзацев по всем направлениям работы (до 10 тематических направлений). Гарантируется первое место в соответствующих разделах сайта - здесь.
  3. Публикация отдельных статей о конкретных направлениях работы медицинского центра, о специалистах и услугах (при желании).
  4. Публикация "сквозного" рекламного баннера (без ссылки) на всех страницах, во всех разделах сайта. Размер баннера - 160 Х 600, либо 200 Х 400 вертикальный, точный размер уточняется по факту.

Первичная стоимость рекламного пакета - 12000 рублей. Это включает в себя рекламу в течение 1 месяца. В дальнейшем рекламодатель может продолжать оплачивать рекламный блок по цене 8000 рублей в месяц, с сохранением всех позиций.

В случае прекращения оплаты, информация на сайте сохраняется. Снимается только баннер, статья на главной странице, и не гарантируются первые места в соответствующих списках услуг и специалистов.

Наше предложение - уникально, с точки зрения соотношения цена/эффективность на нижегородском рынке рекламных услуг по медицинской тематике.

 

Одновременно на сайте не рекламируется более четырёх организаций. Это принципиальная позиция администрации.

Контакты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.