Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Роддом 3 - Нижний Новгород

Полное наименование медицинского учреждения:  Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области «Родильный дом № 3 Автозаводского района».

Роддом расположен на улице Газовская.

Платных родов и платных палат в роддоме нет.  Совместное пребывание в палате роженицы  с ребёнком не практикуется.  Условия достаточно скромные - палаты расчитаны  на 3-6 чел. Туалет и  душ  находятся на этаже.

Отзывы в интернете о роддоме в основном положительные.  Хотя там нет особо комфортных условий, но персонал опытный и внимательный. Роды проходят в целом - благополучно.


 

Роддом оказывает акушерскую помощь беременным женщинам со срок беременности 22 недели и более, роженицам и родильницам города Нижнего Новгорода, входящим в зону обслуживания женской консультации.

Беременные женщины со сроком беременности 36 недель и не входящие в зону обслуживания женской консультации имеют право обратиться к главному врачу с заявлением о принятии их на роды.

Часы приема главного врача: с 12:00 до 15:00, каждый понедельник

При себе иметь:

• паспорт

• родовый сертификат

• страховой медицинский полис

• обменную карту

Справки по тел. (831) 253-16-84

Акушерский стационар ГБУЗ НО «Родильный дом № 3 Автозаводского района» осуществляет акушерскую помощь круглосуточно.

В состав акушерского стационара входит: 20 коек для патологии беременных, 40 коек – для рожениц, 10 коек – дневного стационара.

В родильном доме работают высококвалифицированные и опытные врачи акушеры-гинекологи, акушерки и медицинские сестры.

Для оказания квалифицированной помощи беременным, роженицам и родильницам, и новорожденным родильный дом оборудован современной медицинской аппаратурой, а также имеет в своем распоряжении все необходимые медикаментозные средства.

В родильном доме имеется палата интенсивной терапии с современной аппаратурой для выхаживания новорожденных детей (от 500 гр.), в том числе с экстремально низкой массой тела.

Имеющиеся отделения: акушерское физиологическое, акушерское обсервационное, отделение анестезиологии-реанимации с операционным блоком, отделение для новорожденных детей, клинико-диагностическая лаборатория.

Состав бригады при родах: врач акушер-гинеколог, акушерка, врач-неонатолог, санитарка. При осложненных родах приглашаются дополнительно врач анестезиолог-реаниматолог и медицинская сестра-анестезистка.

Количество мест в палате в рамках ОМС – от 2 до 6.

Круглосуточно оказывается лабораторное обследование и УЗИ-диагностика.

 

Роддом №3 Нижнего Новгорода, адрес и телефоны

  • Главный врач - 8 (831) 253-16-84
  • Главная медицинская сестра - 8 (831) 253-16-84
  • Приемный покой 253-07-75 Нижний Новгород, ул.Газовская, 3
  • Ординаторская 253-07-58 Нижний Новгород, ул.Газовская, 3
  • Акушерско-гинекологическое 253-16-84 Нижний Новгород, ул.Газовская, 3
  • Акушерско-обсервационное 253-16-84 Нижний Новгород, ул.Газовская, 3
  • Анестезилогии-реанимации с операционным блоком 253-16-84 Нижний Новгород, ул.Газовская, 3
  • Для новорожденных детей 253-16-84 Нижний Новгород, ул.Газовская, 3
  • Клинико-диагностическая лаборатория 253-16-84 Нижний Новгород, ул.Газовская, 3
  • Женская консультация 253-63-64, 253-58-34 Нижний Новгород, ул. Дружаева, 8

 


Отзывы о роддоме № 3 в Нижнем Новгороде

 

Мария: ...Рожала в третем роддоме 31.072014, очень хороший персонал, в том числе врач Надежда Константиновна и акушерка МАРИЯ отчество не знаю которые принимали в тот день роды… Я не пожалела, что рожала в этом роддоме. Огромное спасибо им, побольше бы таких врачей, как они.

Валерия: ...Очень хороший роддом, кесарили 2 года с лишним назад. Все прошло чудесно. Бытовые условия не ахти, но меня это интересовало в последнюю очередь. Главное-это ребенок, а с этим там все в порядке, врачи грамотные, средний и младший персонал отличный. Особая благодарность неонатологам, к сожалению не помню врача принимавшую мою девочку, и не помню врача, которая вела потом ребенка, Наталья Владимировна, по моему. Всегда все рассказывала о детках каждой маме, отвечала на все вопросы. Читали лекции по уходу за детками. В общем все очень хорошо! Спасибо вам всем за ваш труд. Побольше адекватных пациенток))))))))))

Надежда: ...ОГРОМНАЯ благодарность педиатру 3-го роддома Ольге Сергеевне которая просто мастер своего дела!!! Вот такие люди должны работать в медицинских заведениях!!! Берите с нее пример!!! Cпасибо ВАМ огромное за дочь Варварочку. Ещё благодарю глав врача Кочеткову Татьяну Алексеевну. Спасибо вам БОЛЬШОЕ. Спасибо вам БОЛЬШОЕ. Спасибо вам БОЛЬШОЕ. И ещё миллион раз...

 

Другие отзывы о роддоме № 3 - можно посмотреть (и оставить свой отзыв) здесь:

Роддом 3 - Нижний Новгород - отзывы


Интернет-компания ННОВГОРОД

Нижегородский медицинский портал МЕДИЦИНА-НН

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.