МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Статьи Запись на платный прием к врачу через интернет в Нижнем Новгороде

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Запись на платный прием к врачу через интернет в Нижнем Новгороде

Прием по предварительной записи - это удобно как для врачей, так и для пациентов!

На нашем сайте имеется много информации о приеме врачей по конкретным специальностям в государственных и частных медицинских учреждениях Нижнего Новгорода. Вы имеете возможность выбрать конкретного врача, по нужной вам специальности, в понравившемся вам частном медицинском центре или в муниципальной поликлинике.

Вы можете выбрать доктора, исходя из его стажа, рейтинга или принимая в расчёт стоимость услуг.

Запись на приём к врачам онлайн

Здесь можно записаться к конкретным врачам-специалистам, которые принимают пациентов в частных медицинских центрах.

Для записи - нужно выбрать направление (нужную врачебную специализацию). При желании (не обязательно) можно указать район города.

 

Вы можете найти информацию и записаться на прием к врачам по телефону по следующим специальностям:

Запись к врачу через интернет - это удобная услуга для современных людей

Интернет-приемные для записи, с целью посещения доктора, появились около пяти лет назад в Санкт-Петербурге и в нашей столице Москве. Теперь такая возможность есть практически у всех жителей областных центров, в том числе - и Нижнем Новгороде.

Пользователи этих услуг отмечают, что в последний год качество обслуживающей программы улучшилось и она реально работает. Здесь нет лишних согласований и уточняющих телефонных звонков. Запись к доктору происходит через сайт, на котором после ввода своих данных, нужно выбрать желаемого врача, подходящее время, забронировать его. На электронную почту, если она указана, или на номер сотового телефона приходит уведомление.

В настоящее время в дополнении к программному обеспечению разрабатывается функция отмены заявки и в некоторых регистрационных сервисах она проходит тестовую проверку. В перспективе находится разработка единого государственного медицинского портала, на котором любой гражданин нашей страны мог бы записаться к доктору или получить онлайн-консультацию по определенному образцу. Данная услуга позволит устранить многочисленные очереди перед регистратурами в поликлиниках, пациенты не будут терять драгоценные время и здоровье.

Но есть категория граждан, которая не пользуется данными нововведениями и не планирует становится пользователями интернета. К ним в основном относится пожилое поколение страны, люди, которые с опаской или неохотно принимают новое и не любят менять что-либо в своей жизни. Для таких посетителей поликлиник запись к врачам осуществляется через телефонные звонки в специализированные колл-центры, где индивидуальная заявка фиксируется также через интернет.

Запись к нужному доктору можно произвести разными способами: в электронном виде, через звонок в колл-центр, непосредственно в регистратуре поликлиники, у лечащего врача, назначающего следующий прием. При всех этих методах подачи заявок не происходит накладок и пересечений, потому что в одно и то же время все заявители находятся в единой сети и видят одинаковую информацию о расписании врачей и наличии свободного времени для пациента.

 

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.