Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Медицинские училища Нижний Новгород - отзывы, информация.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нижегородское медучилище №2

Нижегородское медучилище №2 9 года назад #517

  • Irina-E
Закончила Нижегородское медучилище №2 в 1995 году. По специальности проработала недолго, но знания, полученные в процессе обучения пригождаются всю жизнь.
Очень благодарна преподавателям за полученные знания по сестринскому делу, педиатрии, хирургии, фармакологии.
Благодаря им не раз удавалось вовремя заметить симптомы заболевания у детей и даже поставить первичный диагноз, впоследствии подтверждаемый врачами.
Огромное спасибо!

Re: Нижегородское медучилище №2 9 года назад #518

  • luba-i
Закончила Медучилище номер 2 в 1992 году, поступила после 8 класса и ничуть не пожалела.
Пока мои одноклассники скучали на уроках в школе, у меня уже была профессия.
После этого закончила еще институт по другой специальности, но опять пошла работать медицинской сестрой.
Профессия очень интересная (хоть и не самая высокооплачиваемая), знания, которые давали в медицинском училище, очень пригодились и до сих пор актуальны.
Учили нас на совесть. Большое спасибо преподавателям и всем сотрудникам!

Re: Нижегородское медучилище №2 9 года назад #519

  • ludmila-t
Закончила это учебное заведение в 1992 году и ни минуты не пожалела, преподаватели очень хорошие и грамотные, учили нас "на совесть". Очень пригодилась эта профессия в жизни, я довольна.
Привет преподавателям и студентам.
Последнее редактирование: 9 года назад от nn8259.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.08 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.