Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27)

Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #880

  • IAS
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Возмущена безразличным поведением врача терапевта Коняевой!!! Мне было отказано в выдачи больничного!!!
У меня хронический шейный остеохондроз - на данный момент обострение, плохое самочувствие! Два дня назад был сильный приступ-попытались попасть к неврологу в 51 поликлинику- на май все уже занято. Срочно поехала к платному неврологу, который сделал обследование и рекомендовал утром идти в поликлинику за больничным. В итоге терапевт поликлиники ОТКАЗАЛА мне в выдачи больничного листа!!! Всем видом показывала, что я симулянтка и никакого больничного мне не положено, потому что сильные головные боли и головокружение постоянное это ерунда, а врач в частной клинике типа так себе врач, пусть сам больничный и выписывает! Было такое ощущение, что меня облили грязью и обвинили в том, что я имею такое заболевание!!!??? Просто нет слов для таких врачей!!!

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 10 мес. назад #881

  • Анонимный
Отличная поликлиника. Грамотный персонал, чётко работает регистратура. Можно записаться к врачу через интернет. Сделали отличный ремонт, закупили много нового оборудования. Везде бы так!

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 10 мес. назад #882

  • Анонимный
Вчера прошла диспансерное обследование. Узнала много о себе интересного и получила рекомендации по восстановлению здоровья. И всё бесплатно! Так здорово! Спасибо Вам, доктора!

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 10 мес. назад #883

  • 1
Хочу выразить своё восхищение, тому как развивается поликлиника. Сегодня без очереди взяла талоны через инфомат к шести специалистам! И не надо стоять в очереди в регистратуру с бабулями!

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 10 мес. назад #884

  • 2
Невозможно записаться через интернет на приём ко врачу-гастроэнтерологу, при этом врач утверждает, что это возможно. На сайте можно выбрать хирурга, терапевта, и т. д. Но нет возможности выбрать гастроэнтеролога. И зачем нужна реклама браузера Uran, закрывает расписание врачей.

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 10 мес. назад #885

  • 3
Хочу выразить благодарность врачу-проктологу Ермолаевой Е. Н. Очень внимательный и тактичный врач. Спасибо Вам! От поликлиники в целом только хорошее впечатление: чисто, комфортно. Я сама из пол-ки№ 1 и посещение 51 поликлиники вызвало только положительные эмоции. Спасибо руководству этого медицинского учреждения!
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.