Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Областной диагностический центр - отзывы, информация

Re: Обл. диагностический центр - отзывы, информация. 12 года, 8 мес. назад #146

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Областной диагностический центр - крупнейшее мед. учреждение города.
Хорошие врачи, большой спектр специалистов.
Однако, оборудование несколько устарело.

приём у эндокринолога 12 года, 5 мес. назад #188

  • Maria52
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Уже не первый год наблюдаюсь в Нижегородском областном клиническом диагностическом центре у врача-эндокринолога Новицкой Анны Борисовны, и каждый раз поражаюсь двуличности её медсестры Елены: перед «заинтересованными» пациентами «с пакетами» она приветлива и заботлива, а перед пациентами, записанными по направлению из района – она груба, злорадна и своим вызывающим поведением постоянно пытается унизить. И вот последний приём в октябре 2011 года стал кульминационным: после регистратуры поднялась к кабинету врача, где на вопрос «Позвольте уточнить», Елена, повысив голос (точнее проорав), ответила «Нет, ждите!» и ушла по своим делам (нужно же пробежаться по соседним кабинетам и поделиться последними новостями, да и чай не мешало бы попить); потом она отказалась дать бесплатное направление на УЗИ щитовидной железы, опять же проорав «Возьмите у того, у кого записывались» - благо талон был выписан ранее самим врачом-эндокринологом, поэтому её ничего не оставалось делать, как отдать его мне; зайдя в кабинет за талоном, выяснилось, что меня нет в списке записи на этот день приёма (а в регистратуре есть!!!) – как такое может быть при единой базе данных?!? Пришлось срочно спускаться в регистратуру и выяснять – странная «накладка», (но при этом Елена намекнула, что можно перезаписаться, т.к. у врача есть свободные «платные» часы). 2 часа в очереди на УЗИ и сдачу крови – это уже норма; возвращаюсь к кабинету, Елена периодически выходит и собирает направления, но меня принципиально игнорирует (ясное дело: могла заработать на талонах и очереди, а тут…не получилось). В итоге, прождав более 2х часов, приняли меня перед окончанием их рабочей смены. Я сама более 20 лет являюсь медицинским работником и всегда стараюсь оказать помощь своим пациентам, если не лекарствами, то добрым словом, а когда на тебя твои же коллеги выливают желчь и негатив, становится очень прискорбно. Моё мнение, что место медсестры Елены на рынке в качестве базарной бабы.

Областной диагностический центр - отзывы, информация 9 года назад #485

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Областной диагностический центр - отзывы о врачах-специалистах, общая информация информация о медицинском учреждении.

Re: Областной диагностический центр - отзывы, информация 9 года назад #486

  • Alisa-F
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Атмосфера в диагностическом центре меня просто поразила: меня вежливо встретили, быстро оформили все необходимые документы.
Была на приёме у невропатолога-эпилептолога Полежаевой Татьяны Владимировны. Это очень внимательный и доброжелательный врач.
Всё доходчиво объяснила и назначила грамотную схему лечения, которое, действительно, мне помогло.
Сейчас наблюдаюсь у неё раз в полгода. Рекомендую всем этого специалиста. Была во многих частных клиниках, но лучше врача, чем Татьяна Владимировна, не встречала.

Re: Областной диагностический центр - отзывы, информация 9 года назад #487

  • Vera-A
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Алиева Эллина Александровна - врач от Бога! Я Вам очень благодарна за Ваш профессионализм, отзывчивость и доброту!
Только сегодня была у Вас на приёме, Вы всё разъяснили и помогли найти выход из моей ситуации.
Спасибо Вам огромное! Я теперь только к Вам!

Re: Областной диагностический центр - отзывы, информация 9 года назад #488

  • Gala-A
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Была на приёме у гематолога ПАРФЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА, из 345 каб.
После его посещения , неделю находилась в шоке.Мало того, что в очереди просидела 3 часа , да ещё и отчитал как девчонку, вернее сказать наорал, нахамил.
Взорвался из за пустяка, ему мой вопрос не понравился, по поводу приёма дополнительного препарата и пошло поехало, после чего его было не остановить.
В этом ничего страшного нет, пациент имеет право обсудить вместе с врачом процесс лечения.
Разве так можно общаться с людьми, несдержанный, грубый, вспыльчивый, как только таких на работе держат.
Сама в медицине работаю и себе такого не позволяю.
Как специалист, может он и хороший, но ужасное отношение к пациентам, перечёркивает все его профессиональные качества.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.