Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кардиоцентр в Нижнем Новгороде - отзывы

Кардиоцентр в Нижнем Новгороде - отзывы 9 года, 8 мес. назад #282

  • andr
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Лучшие кадиохирурги работают именно здесь.
Пришлось убедится в этом лично.
Огромная благодарность всем врачам и медсестра, вы - настоящие профессионалы!
Последнее редактирование: 9 года, 1 мес. назад от nn8259.

Отзыв -кардиоцентр в нижнем новгороде 9 года, 6 мес. назад #326

  • lkj
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
У моего ребенка ВПС Аномалия Эбштейна. Диагностирован в роддоме. Потом мы наблюдались в кардиоцентре. И вот при очередном обследовании нам сказали, что нужна операция. Было очень жалко ребенка, ведь ему всего годик, и страшно. С мужем решили, что будем оперироваться в Ниж. кардиоцентре. Хотя я консультировалась и в других клиниках.
Была выполнена реконструкция трикуспидального клапана в условиях ИК. Потом были 5 дней реанимации, еще две недели в отделении - скапливалась жидкость в перикарде. И вот мы дома.
Я благодарна кардиохирургам Орлову В. Е, Чистякову И. С и Широкову М. В за их работу и жизнь моего ребенка.
Весь персонал в больнице отзывчивый и доброжелательный.

Re: Кардиоцентр в Нижнем Новгороде - отзывы 9 года, 1 мес. назад #456

  • Dina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Мы лежали в Нижегородском кардиоцентре в 2011-12г. всего лежали 4 раза, у нас ДМЖП и КА, каорктацию поставили дочке только в 1,8 г. Врачи хорошие и опытные, мед. персонал как и описано выше равнодушный и в зависимости от смены грубый! Сейчас там сделали ремонт, аппаратуру поменяли! На данный момент мы ездим к Дерябиной Л. Н. что меня сильно напрягает! Она грубая, и нашу Каорктацию аорты до сих пор не видит-это просто смешно! я не поминаю что ей аппарат УЗИ поменять не могут??? У нас каорктация аорты (сужение аорты), нам сделали там баллонную ангиопластику, но после этой операции аорта может сусзиться снова, а Дерябина утверждает что ничего с вами не будет! Вообщем мы на всякий случай ходим на УЗИ раз в пол года в соседнюю Областную больницу которая находиться на против кардиоцентра! Опасаемся за жизнь нашей доченьки, вдруг она опять чего нибудь не увидит!!! Но ездить к ней нам все равно надо, т.к. стоим на учете у них! Единственное что меня радует это то, что нам от нашего города Дзержинска ехать до Нижнего Новгорода в кардиоцентр на машине всего 30-40 мин. без пробок, близко к дому и это меня радует! И еще хочу добавить, мы сделали УЗИ и с этим УЗИ пришли в кардиоцентр к врачу Орлову проконсультироваться, Орлова на месте не оказалось, и меня встретила женщина врач, я ее не знаю, скорее всего это новый врач в кардиоцентре, вообщем она мне ответила очень грубо:- Почему вы приходите сюда для консультации? Идите к своему городскому врачу и там с ним консультируйтесь, а здесь делают операции!!! Знаете меня такой ответ просто убил! Я такого не ожидала! Ведь помимо участкового - городского кардиолога всегда нужен совет хирурга!

Re: Кардиоцентр в Нижнем Новгороде - отзывы 9 года, 1 мес. назад #457

  • Ira-S
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Хочется выразить самые искренние слова благодарности коллективу работников отделения реанимации и интенсивной терапии (зав. отделением Богуш Антонина Викторовна). В этом отделении все радует и абсолютно опровергает несправедливые упреки в адрес нашей медицины. Здесь больным очень комфортно: просторные палаты на 4 человека, в которых уютно, чисто, палаты оснащены необходимой медицинской аппаратурой; в палате есть раковина с холодной и горячей водой, напротив туалет и современная душевая кабина; есть телевизор, холодильник. Но главное, что есть в большом количестве в этом отделении, так это доброжелательные улыбки и готовность оказать квалифицированную помощь своим пациентам. Большое спасибо врачу-кардиологу Коробковой Елене Михайловне за высокий профессионализм, хорошее чувство юмора и умение оказывать на больных благотворное психотерапевтическое воздействие (особенно в области пропаганды здорового образа жизни). Очень симпатичные, отзывчивые, знающие свое дело, работают здесь медсестры: Татьяна Михайловна Крупникова, Любовь Владимировна Маслова, Елена Евгеньевна Сарапкина. Сверкающую чистоту в палатах и заботливое отношение к послеоперационным пациентам обеспечивает санитарка Вера Васильевна Плаксина. Большое спасибо хирургам рентгено-операционного отделения Казаковцеву Алексею Викторовичу и Закревскому Антону Валерьевичу за их очень ответственное отношение к своему профессиональному долгу. Самые наилучшие вам всем пожелания: доброго здоровья, счастья и успехов в вашем самом благородном, сложном и очень ответственном труде!

Re: Кардиоцентр в Нижнем Новгороде - отзывы 9 года, 1 мес. назад #458

  • Roman
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я бы хотел рассказать, кто такой Л.А. Щегольков - это заслуженнывй врач, к.м.н.,более 10 лет возглавлявший отделение реанимации нижегородского кардиоцентра, человек пользующийся заслуженным уважением в коллективе. За время своей работы он не только не развалил отделение которым руководил, но сумел организовать самое большое и сильное по оснащению и уровню специалистов реанимационное отделение во всей нижегородской области. Это было доказано неоднократно примером спасенных пациентов. Щегольков это человек, который знает, что необходимо для нужд современной кардиохирургии, и знает методы и пути достижения наилучшего результата, именно при его непосредственном участии было закуплено самое современное оборудование.

Re: Кардиоцентр в Нижнем Новгороде - отзывы 9 года, 1 мес. назад #459

  • Larisa-E
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
24 и 30 сентября 2013 г.мне были сделаны две операции стентирования в Кардиоцентре по адресу: Ванеева, 209. Хочу выразить огромную благодарность работникам Кардиоцентра, а именно зав.рентг.отд. Чеботарю Е.В., хирургам Казаковцеву А.В., Закревскому А.В., Ряжских А.И., Щелокову И.В., врачу отделения ПИТ Коробковой Е.М., а также всему персоналу этого отделения. Отдельная благодарность зав.поликлиники Гурьяновой Юлии Александровне, медсестре Крупниковой Т.М.
Также свои слова благодарности просила передать Сергеева Любовь Михайловна, которой операция стентирования была проведена 26 сентября. Хотелось бы, чтобы вся медицина работала на таком уровне: высокий профессионализм, душевность,забота о своих больных. Огромное им спасибо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.16 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.