Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отзывы о 2 городской поликлинике, ул. Тургенева, д. 26

Отзывы о 2 городской поликлинике, ул. Тургенева, д. 26 7 года, 11 мес. назад #1306

  • Гость
25.08.14
-

Здание старое, неуютное, всё ветхое и ободранное. Но коридоры широкие, просторные - это большой плюс! Не хватает качественного ремонта.

Персонал, особенно за столом регистрации, совсем не умеет разговаривать с людьми. Если звонишь, чтобы спросить что-нибудь, например, время работы врача, то тебе ответят резко, сухо, слушать не будут - ответят и сразу бросят трубку. Это если дозвонишься, а так, обычно скидывают звонки. Цель моего визита была просто взять справку, но направление к врачу мне выписывали минут 40, потому что администратор всё время отвлекался, чтобы поговорить с кем-нибудь и обсудить отпуск кого-нибудь из врачей. У каждого второго приходящего потеряна карточка.

Re: Отзывы о 2 городской поликлинике, ул. Тургенева, д. 26 7 года, 11 мес. назад #1307

  • Гость
18.12.14
У поликлиники есть весьма полезный и информативный сайт. Хороший внутренний косметический ремонт (кое-где ещё продолжается). Единственный настоящий человек во всей поликлинике - это молоденькая девушка в регистратуре: и расскажет, и подскажет, и посоветует как быстрее и удобнее; всё делает быстро и без злобы.

Хамство персонала просто поражает! Все - начиная от медрегистраторов, заканчивая терапевтами (самыми востребованными, между прочим, специалистами). В кабинете ФЛГ меня просто убило высказывание врача: "Хотите, чтобы с вами нормально разговаривали - идите в платную больницу", - то есть врач сама подтвердила, что она хамит и даже не планирует прекращать этого делать. В процедурном кабинете во время забора крови (при пациентах!), лаборанты вовсю сплетничают о скандалах внутри больницы, обсуждают пациентов.

Не поликлиника, а бардак! 1) Карточки больных, видимо, используются вместо салфеток, потому что каждый час приходят пациенты и тщетно пытаются найти свою карту. 2) Расписание приёма врачей - "филькина грамота", лучше созваниваться в день предполагаемого визита. Причём при попытке выяснить точный режим работы врача Казаковой С. Ю. - медрегистратор устроила настоящую истерику! 3) Слышимость из кабинетов такая, что пока сидишь в очереди, волей-неволей становится известно кого мучают газы, у кого плохой сон, у кого какой консистенции стул, какие анализы кому назначены... Бедная клятва Гиппократа! Может быть, главврач поликлиники Харламов Е. А. всё же начнёт предпринимать какие-то действия?! И нет смысла обвинять Российское правительство! Есть примеры бесплатных учреждений здравоохранения, в которых порядок, вежливость персонала и качество услуг всегда на высоте (жаль, что пришлось сменить место жительства). Истина стара, как мир - кадры решают всё!

Re: Отзывы о 2 городской поликлинике, ул. Тургенева, д. 26 7 года, 11 мес. назад #1308

  • Гость
03.03.15
Работа регистратуры отвратительная! Карточка потеряна! Разговаривают, как будто ты им должен. Зачем электронная запись, если всё равно сидишь в живую очередь? Посетил хирурга. У меня перелом. Так он побоялся с меня снять гипс и отправил в тот травмпункт, где накладывали. Объяснив, что не берёт на себя ответственность. А ведь всё это за наш счёт! Люди, не болейте, будьте все здоровы!

Re: Отзывы о 2 городской поликлинике, ул. Тургенева, д. 26 7 года, 11 мес. назад #1309

  • Гость
20.10.15
Грубость в этой поликлинике прибывает, хоть отбавляй. Стыдно за весь персонал.. Ни гл. врача, ни заместителей после 3-х часов не найдешь, ушли домой. Бахилы не выдают, простынки в кабинете экг не выдают, ложись на грязные, да еще и грубят. Записаться невозможно, по телефону почему-то только после обеда или по интернету, но только раз в неделю. Не сообщают о том, что врач не вышел на работу, а придешь не принимают, да вдобавок обругают. Вот такое отношение! Пора принимать меры!

Re: Отзывы о 2 городской поликлинике, ул. Тургенева, д. 26 7 года, 11 мес. назад #1310

  • Гость
27.11.15
В поликлинике был впервые за 5 лет как прописался в этом районе. Поликлиника, вежливо говоря, ужасная! Вежливость - это не про эту поликлинику! Ничего толком объяснить не могут. Что-то там бормочут за стеклом, переспрашивать приходиться несколько раз. Врач дал направление на анализ крови. Я пошел рано утром, отстоял очередь, а оказалось, какой-то талон надо было взять в регистратуре. В регистратуре мне сказали, цитирую: "Вторник, среда, четверг". Спустя некоторое время я расшифровал этот пароль - на этот день каких-то талонов нет (была пятница), можно взять только на вторник, среду, четверг. Как уже было написано у других пользователей, какой смысл записи на прием через интернет или в автомате? Приходишь в назначенное время и сидишь в очереди. При всем при этом тебе все равно надо отстоять очередь в регистратуре за каким-то статистическим талоном (о чем опять это я выяснил уже после того, как отстоял очередь и попал к врачу!). Бедные бабушки! Видел бабушку, которая просто шла и ревела по коридору. Это фильм ужасов просто! После скандала в регистратуре нервы сдали. Единственный врач, к которому я попал полгода назад, это Кальницкая. Это единственный нормальный человек и врач в этой поликлинике! Дай Бог ей здоровья. У меня всё!

Re: Отзывы о 2 городской поликлинике, ул. Тургенева, д. 26 7 года, 11 мес. назад #1311

  • Гость
04.02.16
Хороший ремонт. На этом плюсы заканчиваются и начинается трэш. Пришёл сегодня к терапевту к 2-м часам, она работает до 4-х. Просидел в очереди 2 часа, в итоге сказали, что только те, кто с больничными могут пройти, остальные в следующий раз. На высказанные мной возмущения предложили, как альтернативу, встать в очередь в соседний кабинет, а очередь там образовалась ещё больше, чем в предыдущий. Возмутительно. В итоге, пришлось идти к главному врачу! Он - нормальный мужик, сразу решил все мои вопросы. Там люди сидят в крайне плохом состоянии по 4 часа, ждут приёма и в итоге, их разворачивают и говорят - приходите завтра. За что мы платим налоги?! За такое отношение? В регистратуре на вопрос: "Куда написать жалобу?", - отвечают: "Пишите, куда хотите". По телефону никакой информации не предоставляют, говорят - смотрите в интернете. При мне бабушка лет 90 просила работников регистратуры подсказать ей во сколько завтра приём врача, работник ответила ей ужасным тоном, что надо ей смотреть на расписание, и только после того, как бедная бабушка стала в огромных очках, щурясь, рассматривать это расписание, женщина из регистратуры ей сказала, опять же с довольно пренебрежительной интонацией, часы приёма. Без мата здесь крайне сложно комментировать отношение работников этой поликлиники к больным. Гастроэнтеролога у них нет вовсе, пришлось обследоваться платно, половина врачей либо в отпуске, либо болеет - просто цирк. Буду писать на них жалобы, куда только смогу! Бомбит просто от таких совковых заведений и от такого отношения к больным и пожилым людям, никакого уважения! В регистратуре хамят постоянно, вечные очереди к терапевтам и другим врачам, одним словом - бардак!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.