МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Новости медицины НН «ПЕРВАЯ НАРОДНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПРЕМИЯ», 2019 ГОД. Названы лауреаты.

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

«ПЕРВАЯ НАРОДНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПРЕМИЯ», 2019 ГОД. Названы лауреаты.

Премия была присуждена по итогам голосования пациентов, по нескольким номинациям.

Номинация «Врач-терапевт»

1. Маклов Алексей Евгеньевич ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 4 Канавинского р-на г.Н.Новгорода»

2. Беляева Ольга Павловна ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 38»

3. Лакеенкова Ольга Дмитриевна ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 30»

4. Обидина Наталья Викторовна ГБУЗ НО «Лукояновская ЦРБ»

5. Севостьянова Мария Геннадьевна ГБУЗ НО «Починковская ЦРБ»

Номинация «Врач-оториноларинголог»

1. Кленова Нина Ивановна ГБУЗ НО «Детская городская больница № 42»

2. Гапшина Галина Николаевна ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 39 Советсткого р-на г. Н.Новгорода»

3. Доронина Елена Викторовна ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

4. Лудина Нина Борисовна ГБУЗ НО «Городская больница № 37»

5. Рясик Оксана Константиновна ГБУЗ НО «Городская больница № 35»

Номинация «Врач-офтальмолог»

1. Деревянкина Ольга Вячеславовна ГБУЗ НО «Городская больница № 37»

2. Новикова Елена Валентиновна ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А.Семашко»

3. Ваняева Татьяна Николаевна ГБУЗ НО «Лукояновская ЦРБ»

4. Комарова Светлана Львовна ГБУЗ НО «Поликлиника ГКБ № 38»

5. Григорьева Ирина Александровна ГБУЗ НО «Детская городская больница № 42»

Номинация «Врач-педиатр»

1. Надельман Светлана Владимировна ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

2. Стрекаловская Ольга Георгиевна «Детская городская поликлиника № 19 Канавинского р-на г. Н.Новгорода»

3. Корсакова Лариса Александровна «Выксунская ЦРБ»

4. Земскова Ольга Николаевна ГБУЗ НО «Детская городская больница № 42»

5. Шохина Наталья Викторовна ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 39 Советсткого р-на г. Н.Новгорода»

Номинация «Врач акушер-гинеколог»

1. Нефедов Сергей Георгиевич ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 29»

2. Худякова Надежда Васильевна ГБУЗ НО «Городская больница № 2 г. Дзержинска»

3. Малышев Вячеслав Владимирович ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12»

4. Караванова Оксана Григорьевна ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ»

5. Никитина Ольга Алексеевна ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

Номинация «Врач-хирург»

1. Шахов Александр Владимирович ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 30»

2. Киреев Дмитрий Андреевич ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А.Семашко»

3. Железнов Андрей Сергеевич ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница»

4. Автаева Анастасия Владимировна ГБУЗ НО «Лукояновская ЦРБ»

5. Левыкин Евгений Геннадьевич ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»

Номинация «Врач-онколог»

1. Уварова Наталия Владимировна ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер»

2. Воронцова Татьяна Сергеевна ГБУЗ НО «Сергачская ЦРБ»

3. Нещеткина Елена Васильевна ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 4 Канавинского р-на г.Н.Новгорода»

4. Гай Алина Юрьевна ГБУЗ НО «Городская больница № 24»

5. Петрякова Юлия Александровна ГБУЗ НО «Борская ЦРБ»

Номинация «Врач-невролог»

1. Паркаева Екатерина Игоревна ГБУЗ НО «Городская больница № 33»

2. Солнышкова Лариса Александровна ГБУЗ НО «Детская городская больница № 42»

3. Кононович Татьяна Владимировна ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ»

4. Егоров Альберт Валентинович ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 4 Канавинского р-на г.Н.Новгорода»

5. Слепенко Елена Викторовна ГБУЗ НО «Починковская ЦРБ»

Номинация «Врач-инфекционист»

1. Миронова Елена Николаевна ГБУЗ НО «Городская больница № 37»

2. Абрамова Марина Кирилловна ГБУЗ НО «Городская больница № 47»

3. Ефремов Александр Валерьевич ГБУЗ НО «Лукояновская ЦРБ»

4. Куракина Олеся Юрьевна ГБУЗ НО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

5. Никитенко Наталья Викторовна ГБУЗ НО «Уренская ЦРБ»

Номинация «Врач-нейрохирург»

1. Рогожкин Сергей Борисович ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А.Семашко»

2. Зубов Андрей Абуевич ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 13»

3. Земляникин Виктор Васильевич ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница»

4. Симонов Александр Евгеньевич ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 39»

5. Волков Николай Игнатьевич ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40»

Номинация «Народный рейтинг медицинских организаций Нижегородской области»

1. ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 39»

2. ГБУЗ НО «Городская больница № 24»

3. ГБУЗ НО «Городская больница № 33»

4. ГБУЗ НО «Городская больница № 37»

5. ГБУЗ НО «Лукояновская ЦРБ»

6. ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»

7. ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 4 Канавинского района г.Н.Новгорода»

8. ГБУЗ НО «Городская больница № 2 г. Дзержинска»

9. ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 38»

10. ГБУЗ НО «Городская больница № 47 Ленинского района».


Социальный проект «Первая Народная Медицинская Премия» – это первая и единственная в России премия, победители которой – лучшие медицинские работники выбираются не профессиональным сообществом, а непосредственно пациентами на основе личного опыта при обращении в лечебном учреждении.
 


© 2019 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.