МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский сайт Новости медицины НН «Первая Народная Медицинская Премия» в Нижнем Новгороде - 2019. Начало.

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

«Первая Народная Медицинская Премия» в Нижнем Новгороде - 2019. Начало.

Голосование в рамках ежегодного проекта «Первая Народная Медицинская Премия» стартовало 7 марта 2019 года. Первая стойка для голосования была установлена в городской поликлинике №4 Канавинского района Нижнего Новгорода.

 



В 2019 году тема проекта — «Время быть здоровым». «Мы решили, что в этом году номинации будут свободными. Сами пациенты смогут проголосовать за врачей, за любые специальности, и те, кто наберет больше голосов, попадут в отбор. Радует, что с каждым годом активность со стороны нижегородцев растет, а главврачи учреждений интересуются успехами сотрудников и отзывами», — отметила организатор проекта Татьяна Сошникова.

Стойки для голосования установлены в 133 мед-учреждениях по всей Нижегородской области.

«Девиз премии в этом году выбран неспроста: он включает в себя не только состояние системы здравоохранения, но и отношение человека к собственному здоровью. Мы надеемся, что проведение этой акции заставит людей задуматься о профилактике и своевременной диспансеризации. Ведь именно в совокупности все это позволит нам выполнить задачи президента РФ по повышению продолжительности жизни», — заявил министр здравоохранения Нижегородской области Антон Шаклунов.

Напомним, сказать «спасибо» медицинским работникам можно несколькими способами:

— заполнить бюллетень и бросить его в урну стойки для голосования в медицинских организациях региона;

— написать письмо и отправить его по адресу: 603122, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, 8, а/я 38;

— оставить свой голос на официальном сайте проекта www.1nmp.ru.

Церемония награждения победителей премии состоится в июне.


 

Социальный проект «Первая Народная Медицинская Премия» – это первая и единственная в России премия, победители которой – лучшие медицинские работники выбираются не профессиональным сообществом, а непосредственно пациентами на основе личного опыта при обращении в лечебном учреждении.

Основные цели проекта: повышение престижа и социального статуса профессии врача, общественная оценка деятельности медицинских работников, организация взаимодействия между пациентами и врачами в целях повышения качества оказания медицинской помощи.


 

Источник: https://www.government-nnov.ru


 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.