Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Медицинский центр "Ультрамед"

Медицинский центр «Ультрамед» города Нижнего Новгорода предлагает платную лечебно-консультативную помощь. Процедуры проводят профессиональные врачи с большим опытом практической деятельности. Учреждение оснащено современной лицензированной аппаратурой. В медицинском центре «Ультрамед» используются безопасные и проверенные технологии диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. Гарантируется полная анонимность оказываемых услуг. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы.



В медицинском центре «Ультра Мед» работают опытные специалисты, владеющие самыми передовыми методами лечения. Основным принципом работы всех врачей и медсестер медицинского центра «Ультра Мед» является оказание своим пациентам высококвалифицированной медицинской помощи в максимально допустимые короткие сроки.  В отличие от других медицинских центров Нижнего Новгорода, центр занимается не только амбулаторным приемом пациентов, но  также стационарным обследованием и лечением. Кроме того, достоинствами центра является индивидуальный подход к каждому клиенту, использование новейшего медицинского оборудования и современных лечебных стратегий.

Специалисты, работающие в медицинском центре «Ультра Мед» быстро осваиваивают новейшие веяния и разработки в области медицины, повышают  свою квалификацию и профессионализм.
Медицинский центр «Ультра Мед» создан по принципу единой комплексной системы, которая обеспечивает диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний. Это  позволяет пациентам решать все проблемы, связанные с их здоровьем, в пределах одного медицинского учреждения.

 

Адрес и телефоны медицинского центра "Ультрамед"

Нижний Новгород, Автозаводский район, проспект Ильича, 23-А 
тел. (831) 295-17-75, 295-17-88 
Icq: (831) 295-17-88

Режим работы медицинского центра Ультрамед

Понедельник-Пятница: 8:00 — 20:00

Суббота: 8:00 — 15:00

 

 


 

Отзывы о медицинском центре "Ультрамед" (Нижний Новгород)

 

  • Оксана: ...Мне нравится! На прием к докторам хожу только сюда. И анализы сдаю здесь-результаты готовятся быстро, и как-то доверяю им. А на днях узнала, что здесь теперь работает доктор Копытова, я всегда у нее делала узи,правда в другой клинике. И по беременности первое проходила тоже. А сейчас надо делать второе узи, пойду к ней снова, доктор уж очень хороший, и стаж большой!...
  • Любовь:  ...Поднялась высокая температура, заболел низ живота. Думала, простуда, пройдет, но после трех дней - боли усилились, температура чуть ли не 40 градусов. В больницу лечь что-то не хотелось - не с кем было ребенка оставить на долгое время. Муж отвез меня в Ультрамед. Объяснили причину визита, сразу направили к гинекологу, тот на узи и анализы. Приняли без очереди и в течении 10 минут - диагноз на руках, острый эндометрит. Сразу назначили лечение, и первый сеанс прошел удачно. Лежала в стационаре.  После курса лечения больше не беспокоил. Такого отношения и быстрого результата я и не ожидала. Очень довольна оказанной медицинской помощи.
  • Гость: ...Два раза ездили с мужем в Ультрамед на узи в 12 недель и 22 недели беременности,и 2 раза были у Соколовой. Врач от Бога,всё рассказала, прокомментировала, ответила на все вопросы, поэтому 3-й раз поедем только туда и только к ней. Рассказывали не только мне, но и мужу - это тоже понравилось. Первый раз было жалко денег,а сейчас ничего не жалко, что бы так чётко увидеть малыша и так грамотно проконсультировали . Мы еще и фотки оба раза сделали...

 

Другие отзывы о медицинском центре "Ультрамед"(Нижний Новгород) - можно посмотреть (и оставить свой отзыв) здесь:

Медицинский центр Ультрамед, отзывы


Интернет-компания ННОВГОРОД

Нижегородский медицинский портал МЕДИЦИНА-НН

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.