Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Медицинский центр "Волготрансгаз"

Медицинский центр Волготрансгаз, со времени своего создания, в 2006 году, выгодно отличался от других медицинских центров принципиально новым подходом к соотношению цены и качества обслуживания.


Медицинский центр Волготрансгаз - это реальная альтернатива привычным учреждениям здравоохранения в Нижегородском регионе. Во главу угла коллектив медицинского центра Волготрансгаз ставит доступность медицинских услуг европейского качества. Каждый пациент - это VIP-клиент. Но только в уровне и качестве лечения, а не в плане его финансовых возможностей.
Система городских поликлиник и больниц давно перестала устраивать трудоспособную часть населения из-за низкого качества обслуживания и бесконечных очередей. Однако большинство частных клиник и медицинских центров Нижнего Новгорода недоступны среднему классу общества по причине завышенных цен. Вот почему, девизом врачей медицинского центра Волготрансгаз стала новая формула медицины 21-го века:  Вы работаете. Вы лечитесь. Вы не переплачиваете!
Обладая самой современной диагностической базой в Нижнем Новгороде, медицинский центр Волготрансгаз предлагает своим пациентам практический полный спектр услуг по диагностике и лечению, включая такие редкие и уникальные направления, как, к примеру, трансплантация волос. Почти 100 высококлассных специалистов, прошедших строгий отбор и обладающих опытом не менее 20-ти лет клинической практики - это гарантия высочайшего качества и профессионализма в лечении широкого круга заболеваний. Многие из них уже давно имеют "имя" и безупречную репутацию в Нижнем Новгороде и регионе.  
По статистике, наибольшим вниманием пациентов медицинского центра  Волготрансгаз пользуются такие направления как гинекология, проктология, ведение беременности и роды, а также диагностика всех направлений.
Женщинам здесь помогут обрести счастье материнства, обеспечим профессиональное ведение беременности. Для этого, в медицинском центре Волготрансгаз есть специально разработанные и высокоэффективные программы.
Комплексное обследование в медицинском центре Волготрансгаз вы можете пройти в течении одного рабочего дня! Амбулаторное лечение - это очень удобно для активно работающих, а для случаев, требующих более продолжительного нахождения в клинике, предусмотрен комфортный дневной стационар.
Медицинский центр 'Волготрансгаз' - это прекрасная возможность привести в порядок свое здоровье, не отрываясь от основной работы  и  экономя значительные средства. Рекомендуем вам воспользоваться системой дисконтных карт, разработанной в медцентре. Это сделает ваше лечение еще более комфортным.
Жителей нижегородской области ожидают приятные скидки на все виды лечения и диагностику.

Медицинский центр Волготрасгаз - услуги и врачи-специалисты:


Адрес и телефоны - Медицинский центр Волготрансгаз

Медицинский центр "Волготрансгаз"

Адрес: Нижний Новгород ул.Максима Горького, дом 113/30

Тел.: (831) 433-88-99, (831) 233-88-99

Режим работы: пн-пт: 8:00 - 20:00 сб: 8:00 - 14:00 вс: выходной

"Женский центр"

Адрес: Нижний Новгород, ул.Славянская, дом 10

Тел.: (831) 430-15-45, (831) 430-18-04 (факс).

Стоматологическая клиника "Доктор Шульц"

Адрес: Нижний Новгород, ул.Славянская, дом 10

Тел.: (831) 433-42-51, (831) 433-40-75 (факс).

Детская поликлиника "Детский доктор"

Адрес: Нижний Новгород, ул. Славянская, дом 10

Тел.: (831) 430-49-37, (831) 433-49-62.




Отзывы о медицинском центре "Волготрансгаз" - Нижний Новгород

  • Ирина Х.: ...У меня была проблема с зачатием ребенка 13 лет. Я очень долго искала того гинеколога, который бы мне помог реализовать мою мечту. Где я только не наблюдалась. Можно долго перечислять. Ничего не помогало. От второго мужа были несколько не удачных зачатий даже внематочная, я уже думала только ЭКО. И наконец мне порекомендовали Волготрансгаз медицинский центр. Я шла не знала кому попаду. Очень переживала, что опять мне не помогут. Но теперь я знаю что необходимо найти своего гинеколога. И мой гинеколог - Ваганова Е.В., благодаря ей у меня две красивые, здоровые дочурки. Одной 3 года, а второй 11 мес. И я точно уверена,в том что я не одна такая счастливица кому помогла Елена Викторовна нас много. Дай бог побольше таких врачей. А Елене Викторовне только крепкого здоровья и еще раз здоровья...
  • Ирина: ...Волготрансгазе есть замечательный, очень грамотный специалист, Сукасян Евгения Робертовна. Не могла долга забеременеть, но благодаря Евгении Робертовне у меня растет Лялечка. Ходить к ней на прием одно удовольствие, всегда ответит на все интересующие вопросы...

Другие отзывы о медицинском центре "Волготрансгаз" - Нижний Новгород - можно посмотреть (и оставить свой отзыв) здесь:

Отзывы о медицинском центре Волготрансгаз


Нижегородский медицинский портал МЕДИЦИНА-НН

Интернет-компания ННОВГОРОД
 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.