Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1123

  • Гость
13.05.16
В общем, в приемном покое очередь как в мавзолей, охрана - тети, грубые, как в тюрьме. В палатах нищета. Ну это еще ладно. Отдельно медперсонал - это просто шедевры, тихий час для них не писан, времени, чтобы ребенку помочь у них нет, зато орать и болтать есть. Туалеты грязные, ручек нет, краны все текут. Слесари, интересно, есть или вымерли. Да, питание: на раздаче стоит, вообще не хочет лишний раз двигаться. Дети, вновь поступившие, котлета не положена? А почему, интересно, дети издалека, еда холодная, чай - белые ночи. Хлеб по выдаче, по 2 куска на ребенка в обед. На полдник гнилой апельсин. Мало того, тараканы, куда смотрит СЭС Нижнего, интересно! Минздрав, очнитесь, не мешало бы начать работать! Вот такой сервис!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1509

  • Гость
20.05.16

Читаю отзывы и думаю,что ничего не изменилось в этой больнице и порядок в ней так и не навели. Мы из района, с двухгодовалым сыном лежали в этой больнице 2006 году, даже вспоминать не хочется весь этот ужас. При поступлении выдали очень влажное постельное белье, естественно спать на нем невозможно. На просьбу выдать другое ответили грубо, не поменяли, благо сестра в Нижнем живет, привезла свое. В палате тараканы, грязь везде, санитарки даже и не думали делать уборку в палатах. Полы мыли мы, мамочки, тараканов тоже пытались сами выводить, чтобы хоть просто поменьше их было. Сколько слез было... После операции, у сына на третий день поднялась высокая температура, оказалось ОРЗ. Сама непонятно чем отравилась, либо инфекция какая то, но тоже с температурой под 40. Кошмар. Оба не можем, за обоими уже пора ухаживать, т. к. у самой сил никаких нет, но ведь главное сын. В итоге, нас наверное боженька пожалел, врач распорядился, чтобы не заразить других в палате, нас с сыном перевели в платную палату (евроремонт, чистую, с раковиной, кровать для взрослого и отдельно для ребенка), естественно без оплаты с нашей стороны, т. к. другие обычные палаты были все заняты. Нам просто случайно повезло, мы хоть в человеческих условиях полежали, а там уж и домой выписали. Ужасно не хочется попадать в эту больницу, не дай бог.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1510

  • Гость
25.05.16

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачам с большой буквы Нижегородской областной детской клинической больницы, которые дежурили в ночь с 23 на 24 мая 2016 г. А именно, дежурному врачу, нейрохирургу, отоларингологу, хирургу, работнику рентген кабинета. К сожалению, в суматохе не узнала, как зовут врачей – было не до этого. Низкий вам поклон! Вчера (в ночь с 23.05.2016 на 24.05.2016) попали с дочкой 3-х лет на скорой в НОДКБ с сильным кровотечением, рассечением кожи под носом (ребенок перевернул на себя комод). Думали, что сотрясение мозга, к счастью, все обошлось! Дежурный врач нас уже встречал. За тем сразу же пришли нейрохирург с отоларингологом. Дочку осматривали будто своего ребенка. Такого отношения нет даже в платных мед. центрах. Провели досконально осмотр и все процедуры на высшем уровне! Побольше бы таких замечательных профессионалов своего дела! Огромное вам спасибо и низкий поклон!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1511

  • Гость
31.05.16

Были на приеме у гинеколога Дорохиной. Грубая, ленивая, отвечает на вопросы через силу, делая вам великое одолжение. Во время приема несколько раз неспешно беседовала по телефону, решая свои проблемы. На прием пришла на час позже, даже не извинилась. К ребенку никакого подхода найти не может, довела дочку до истерики, хотя ребенок у меня совершенно спокойно относится к врачам. Дочка плакала и просила не ходить больше к этой тете. Это первый мой негативный отзыв, но не написать не могла, просто в шоке от таких специалистов. Такое ощущение, что человека просто тошнит от своей работы.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1512

  • Надежда Ш.
11.06.16

Порядка и спокойного отношения к пациентам не было и не будет наверное никогда! В регистратуре грубят и все время на нервах. Врачи никак не хотят понимать, что люди приехали издалека. Несколько часов тряслись в электричках и им с маленькими детьми очень тяжело ждать длиннющие очереди и бегать из кабинета в кабинет! Ладно бы по делу. А то бывает и зря посылают от одного к другому! Как-будто не знают кому и что лечить. А уж про отделения и говорить нечего! Когда надо лечь, не знаешь, как попасть. То анализы сначала сдайте, то с красным горлом не берут (инфекцию принесете)! А если ребенок тяжело болен, то как с ним бегать по анализам? По-моему их должны брать уже на месте в отделении! Во время тихого часа больных загоняют по палатам и не разрешают шуметь, а медперсонал начинает перекрикиваться на все отделение и возить какие-то гремящие телеги! Вообщем, много можно говорить! Желаю всем, никогда туда не попадать!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 6 мес. назад #1513

  • Катя С.
15.06.16

Меня зовут Елена. Мой ребенок (девочка 13 лет) находится на лечении в онкологическом отделении вот уже 3 месяца. Очень хочется поделиться с мамочками, которые поступают на лечение в эту больницу. Когда моему ребенку дали направление, первое, что я сделала - это зашла на сайт больницы и почитала отзывы. Я была, мягко говоря, в шоке! Ехать уже никуда не хотела, проплакала всю ночь. Дорогие мамочки, прежде, чем писать про тараканов, так вы сами их не разводите (убирайте мусор, остатки еды), ведь их не медперсонал разводит, а мы с вами (кстати, тараканов вывели). По поводу уборки - санитарок не хватает, а об их зарплате ходят анекдоты, можно взять перчатки и тряпку, вымыть в палате, ведь здесь ваши дети лежат. Я думаю, что поговорку знают все: "Чисто не там, где метут, а там, где не мусорят". От всей души хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Кожаковой О. Ю. Спасибо Вам за мою дочь, понимание, заботу, теперь Вы, как вторая мама! Слова благодарности заслуживают все врачи онкологического отделения: Исаев К. Р., Богданова Л. М., Алексеева В. А., Карасева Л. Р., Алексеев А. Б., Абрамова Е. А. Спасибо Вам, наши родные, низкий поклон Вам! Еще хочется отметить отличную работу процедурных медсестер: Ольга Николаевна, Анна Александровна; постовые медсестры: Ирина Николаевна, Наталья Николаевна, Наталья Васильевна, Анна, Екатерина, Елизавета, Оксана, Света, любимчик наших детей медбрат Олег. Еще особо хочется отметить профессиональную работу старшей медсестры Юлии Михайловны - она не только прекрасно справляется со своими обязанностями, но и найдет время на решение наших проблем. Благодарим за добросовестный труд сестру-хозяйку Надежду Павловну и санитарок - мы еще спим, а они уже трудятся. А также спасибо нашим воспитателям Анне Ильиничне и Ирине Владимировне. Когда они на работе, то без внимания не остается ни один ребенок. А всем этим прекрасным коллективом руководит Привалова Людмила Павловна - высочайший профессионал и добрейший человек. Многие мамы нашего отделения, дети которых находятся на длительном лечении, согласны со мной.
Время создания страницы: 0.14 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.