Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Медицинский центр, клиника "Садко" в Нижнем Новгороде

Клиника САДКО открылась в 1998 году. Штатных сотрудников тогда было 4 человека. Клиника состояла из 4-х кабинетов: 2 стоматологических кабинета, гинекологический кабинет и лаборатория для проведения анализов. Позже владельцами клиники было принято решение о создание сети клиник, способных оказать медицинскую помощь в любой ситуации.


 

Сегодня САДКО – это лидер среди компаний, оказывающих платные медицинские услуги в регионе. В структуру сети входят 8 филиалов, напрямую работающих с пациентами (Стоматологии для взрослых, Детская стоматология ДИНОЗУБРИК, Женский центр и многопрофильный Лечебно-диагностический центр, учебный центр, зубо-техническая лаборатория, лабораторный комплекс для проведения анализов по общим направлениям).

За годы работы заключены партнерские отношения со многими страховыми компаниями. В целях обмена опытом, а также для повышения качества производимых услуг налажено сотрудничество с многими российскими европейскими, американскими и японскими медицинскими компаниями. Из-за границы привозится самое лучшее для пациентов. Наработки САДКО и партнеров клиники позволяют реализовать комплексный подход при обследовании и лечении: используется самый большой выбор вариантов лечения и имеется возможность обследовать весь организм за 1 день. За годы работы накоплен колоссальный опыт работы и наработаны значительные преимущества для здоровья пациентов. В развитие компании безусловный вклад вносят сотрудники, численность которых с каждым годом только увеличивается.  Каждый сотрудник проходит дополнительное образование на базе учебного центра. Семинары носят как теоретический характер (например, при обучении администраторов), так и несут практическое знание для врачей и их ассистентов. Все сотрудники компании знают и разделяют миссию и основные принципы компании, а потому клиника будет динамично развиваться и дальше. Фирма бережет свою высокую репутацию, а потому уделяет особое внимание качеству и безопасности услуг, а также высоким гарантиям на выполненную работу. Здесь прекрасно понимают потребности пациентов, а потому каждый день совершенствуют свою работу. С этой целью организованы дополнительные контакты: call-центр для записи на прием и получения справочной информации об услугах клиники, сайт, позволяющий получить ответ на ваш индивидуальный вопрос, телефон отдела медицинского сервиса, позволяющий учесть ваши пожелания. Таким образом, сеть клиник САДКО – это многие годы успешной работы на рынке медицинских услуг. Это около тысячи пациентов, доверивших самое ценное - свое здоровье. Это широкий спектр услуг от диагностики и лечения всего организма до реабилитации.

Подробнее о медицинском центре САДКО ...

 

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.