Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #650

  • Елена К.
Успешно лечить людей, используя полученные знания и опыт - это удел профессионалов экстра-класса. Избавлять от боли, возвращать людей к жизни сильными, мудрыми, добрыми руками - это талант, данный неравнодушным. Исцелять словом, взглядом, делиться с пациентами частичкой своей души - это дар Божий. Всеми этими, поистине, чудесными способностями щедро наделены те, кто работает в хирургическом отделении 30-й городской больницы. Мы искренне, от всего сердца благодарим за квалифицированную помощь, отзывчивость, готовность в любую минуту прийти на помощь заведующего хирургическим отделением Александра Владимировича Шахова, его ассистента и нашего лечащего врача, перспективного специалиста Андрея Владимировича Синявского, душевного, неунывающего анестезиолога - реаниматолога Александра Юрьевича Фролова и весь медперсонал отделения. Одно их присутствие вселяет в больных оптимизм и хорошее настроение. Огромное человеческое спасибо вам, наши незаменимые целители!

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #651

  • Инна
Отзыв - Пороховой Валентин Федорович
Я довольна этим доктором. Сделал всё, что от него требовалось, в том числе и операцию. На все расспросы ответил, обо всех особенностях моего диагноза мне рассказал. Отлично выполнил свою работу, уважаю таких!

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #652

  • Ольга Б.
Внимательное отношение медперсонала, особенно палатных медсестёр в хирургическом отделении, спасибо им большое. Старое здание больницы, палаты на 6 человек. Врачи и медсёстры - хорошие, а сама больница - старая, требует ремонта. И кормят неплохо. Особо хочу поблагодарить лечащего врача Макеева Олега Алексеевича, заботливый и внимательный врач.

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #653

  • Светлана Б.
Лежала весь октябрь в больнице. К медперсоналу нареканий нет. Но пищеблок!! Так испортить продукты, которые дают на кухню не всякий сумеет. Не еда, а простите, "отрава". За месяц один раз было первое на мясном бульоне, 3 дня котлеты и мне, как имеющему 5 стол, дважды приносили по куску курицы и по 2 сосиски, все это со страшной кашей.
Последнее редактирование: 9 года, 1 мес. назад от nn8259.

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #654

  • Анонимный
Выражаю благодарность Мокееву Олегу Алексеевичу за операцию. Быстро на ноги поднял, в общении - прекрасный человек, можно обратиться по любому поводу. Здоровья Вам и всей семье.

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #1055

  • Гость
18.05.15
Моей маме была сделана операция в хирургическом отделении городской больницы № 30. Новый корпус, конечно, в отличии от старого, уютный, санузлы в палатах. Это большой плюс для людей после операции. Очень благодарна врачам-хирургам Шахову А. В., Нехорошеву А. А., всей операционный бригаде за успешную операцию в нашем сложном случае и внимательное отношение к пациентке! Обследование и подготовка к операции - на хорошем уровне. Медперсонал отделения спокойный, отзывчивый - это порадовало. Спасибо большое!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.