Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация

Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 12 года, 8 мес. назад #172

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация.
Спасибо сказали: levinina

Респект врачам больницы № 30 12 года, 3 мес. назад #201

  • Xramova2413
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Хочу сказать хирургу Шахову ,анастазиологу хирургического отделения Александру Юрьевичу,девочкам и ренимационного отделения-огромнейшее СПАСИБО.Низкий Вам поклон.Храни Вас Господь.Желаю Вам огромнейшего здоровья ! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #646

  • Света Б.
21 ноября 2012 года в б-цу № 30 на скорой привезли нашу маму. Врач поставил диагноз "атеросклероз нижних конечностей". На мой вопрос "почему не сделали УЗИ ноги?" был получен ответ, что "я и так все визуально вижу". УЗИ брюшной полости также сделано не было. Врач-хирург разговаривал с родственниками больной неохотно, все время торопился на какую-то пятиминутку. Медсестер на посту не бывает. Когда что-то надо и заходишь к ним в сестринскую, начинается крик "Выйдите отсюда немедленно!!!". Также при выписке была дана одна справка без всяких устных пояснений о дальнейшем лечении. 17 декабря я подходила к лечащему врачу-хирургу за консультацией и дальнейшими рекомендациями. На что он ответил, что "все рекомендации по лечению вам даны" и опять ушел на пятиминутку.
Больница очень не понравилась, мед.персонал за редким исключением озлобленный, невнимательный.

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #647

  • Анонимный
Отзыв - врач Волков Дмитрий Юрьевич
Замечательный врач и человек! Оперировал папу и ухаживал до выписки... Это так редко в наше время! Побольше таких чутких и врачей от бога нам! Спасибо вам огромное, доктор! Один из лучших урологов города! Рекомендую!

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #648

  • Дмитрий В.
Хочу поблагодарить всех врачей и медперсонал хирургического отделения за качественную операцию, внимание и заботу. В больницу я поступил в тяжелом состоянии, и предстояло оперативное вмешательство, но благодаря профессиональному мастерству хирургов операция прошла очень удачно. Желаю вам всем здоровья, личного счастья и успехов в вашей сложной работе! Большое вам спасибо!

Re: Больница 30 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #649

  • Екатерина А.
Почему в приемном покое нет автомата с бахилами? Часто возникает необходимость посетить врача, когда "стол справок", где они продаются, закрыт. И это нормально, когда нам предлагают сбегать за ними в аптеку?
А то, что когда больного положили с приступом стенокардии и попросили купить лекарства, сославшись на то, что в больнице их нет, это нормально?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.