Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Отзывы о поликлинике 33 больницы

Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1356

  • Светлана К.
18.03.13
Врач Лазарева (гинеколог 33 поликлиники) сегодня так нахамила мне, что ушла от неё без справки и в слезах. Почему руководство не реагирует на постоянные жалобы пациенток в её адрес? Почему в платных клиниках эти же врачи ведут себя совсем по-другому? Как будто в государственных больницах отбывают провинность.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1357

  • Гость
16.04.13
Отказали в приёме беременной девушке, пока не дошли до заместителя главного врача. Заместитель нам сказал, цитирую: "Привыкли, что Вам на блюдечке с голубой каёмочкой всё подают, не забывайте в какой стране живёте..." Ладно хоть карточку завели. В регистратуре откровенное хамство и грубость, причём это процветает. У заместителя главного врача одно мнение, а в регистратуре - другое, прямо противоположное. Вот такой у нас в 33 поликлинике медперсонал. Тётки в регистратуре главенствуют поликлиникой. Очень жаль наш народ, куда только смотрит администрация!

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1358

  • Гость
14.05.13
Ездила с бабушкой в центр флебологии, там дали консультацию, очень хорошо исследовали и направили к невропатологу, т. к. вены проходимы. Посоветовали 33-ю поликлинику. Позвонила в регистратуру записать её, там на меня накричали, дали неполную информацию. Мягко говоря… Даже не хочу больше туда звонить. Это не единственный случай. Регистратуре нужно менять часть персонала точно, а может и весь. Так и про хороших врачей не узнаешь, с такими кадрами...

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1359

  • Гость
30.05.13
Что может понравиться в медучреждении с совдеповским отношением... Кабинет УЗИ - мужчина и медсестра - высокомерное отношение к пациентам. При всем моём уважении и вежливом обращении к медперсоналу, они вели себя, как будто я пришла не в медучреждение, а на рынок! Жаль, что нашим докторам (конечно, не всем - благо есть золотые и душевные врачи), не хватает сердечного тепла! Они играют в игрушки на компьютере вместо того, чтобы принимать пациентов!

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1360

  • Гость
03.09.13
Неплохое здание, оборудование в наличии, есть возможность сделать разные анализы - как бесплатно, так и платно. Хочется выразить благодарность врачу-терапевту Кураевой Е. В.: умница, внимательная, всегда в хорошем настроении. Работники регистратуры жуткие хамки (ну сами же идёте на эту работу, так выполняйте её соответственно), некоторые медсёстры относятся так, как-будто пациенты у них в долг брали да не отдали вовремя. Очень долго приходится ждать очереди своей, даже когда запишешься ко времени. Записаться, кстати, тоже очень проблематично, по телефону - невозможно, если прийти часам к 07:00 в регистратуру, то ещё есть шанс получить талон.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1361

  • Гость
18.10.13
Я пришла вставать на учёт в ранние сроки беременности. По прописке направили к Гарахиной. Минут 5 она на меня вообще не реагировала. Потом спросила - зачем пришла, в таком тоне, будто бы я в её дом на ковер прошла в грязной обуви... Я ответила, что вставать на учёт по беременности. Мало того, что она не взяла никакие анализы, ничего не объяснила, так ещё и нагрубила: "Ты что пришла, чтобы я сказала беременная ты или нет?", - я была в шоке. Потом началось, что раньше чем в 13 недель мы на учёт не ставим и не смотрим, придёшь через 1,5 месяца. Я вся расстроенная приехала домой. Через несколько дней я пришла к заведующей, всё объяснила и попросила меня перевести к другому врачу. Прямо из кабинета заведующей - ушла на приём, меня приняли, посмотрели всё объяснили, сделали УЗИ, дали направления на анализы, и всю беременность я наблюдалась у другого врача. Так что, есть хорошие врачи, и если видите хамство - переходите к другому. А насчёт регистратуры - это точно, бабушки ещё в постсоветских временах застряли, чем больше тебе нагрубят, тем лучше себя чувствуют.
Время создания страницы: 0.09 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.