Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1324

  • Гость
05.04.14
Общее впечатление от поликлиники: полное отсутствие организации работы персонала, бардак и хамство. Получить информацию в регистратуре всегда проблематично, не говоря уже о звонке по телефону - всё на повышенных тонах. Каждый визит в эту поликлинику забирает, как минимум, пять лет жизни.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1325

  • Гость
17.04.14
В регистратуре отменное хамство. Не была в поликлинике 2 года, стало ещё хуже чем было. Отношение к людям отвратительное.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1326

  • Гость
22.04.14
В регистратуре работают отзывчивые люди. Если вы сами нормально себя ведёте, то и вам всё объяснят и подскажут. А что врачей не хватает - это к нашему правительству надо обращаться!

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1327

  • Гость
12.05.14
У меня об этой поликлинике остались самые хорошие впечатления. Удивлена плохими отзывами. По сравнению с другими поликлиниками, это ЛПУ - лучшее. К сожалению, из-за переезда не могу больше сюда ходить.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1328

  • Гость
13.05.14
Я раньше по месту жительства ходила в 21 поликлинику. Могу сказать, что остались только отрицательные воспоминания. Врача вызвать на дом невозможно, не говоря уже о приёме в поликлинике. Врача и медсестры никогда нет в кабинете, заставляют больных людей сидеть под дверью. В регистратуре всегда очередь, там сидят грубые сотрудники. К вам ходят люди не просто так, а за медицинской помощью. Постоянно теряют карточки и заводят дубликаты, и эти же дубликаты потом умудряются потерять, тоже самое и с результатами анализов и другими обследованиями. Выдаёт больничный лист бабушка-пенсионерка, которая постоянно хамит и грубит. Может и есть в этой поликлинике хорошие специалисты, но пока они мне не попадались. Я просто в шоке от их работы.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1329

  • Гость
23.05.14
За пять лет трудового стажа второй раз брала больничный. Сначала в регистратуре неохотно согласились вообще меня записать на ожидание врача на дом, потому что, как известно, в России, чтобы приехала "скорая" нужно уже умереть, а чтобы врач на дом пришёл, нужно быть близко к уходу из жизни, всё остальное не интересует. Врач пришла. К сожалению, не помню, как зовут. В первый больничный приходила другая, при этом такая же агрессивная, как вторая. С порога сказала, что я слишком (!) бодро выгляжу (ну да, встречала её не на четвереньках), неохотно послушала. Что принимаю, её не очень интересовало, потому что: "У Вас ничего нет, могли бы сходить на работу, мы в более плачевном состоянии ходим". Я тоже обычно в более плачевном хожу, но не в этот раз. Один день решила отсидеться, что, кстати, не сказывается на моём рабочем процессе. При этом на раннем сроке беременности мне хотелось бы знать, нормально ли принимать те лекарства, что у меня были. Предложила воды, потому что жарко, получила ответ: "Воду я в состоянии купить себе сама". Спросила про место работы, кем работаю. Я говорю, в ННГУ, преподавателем. Пренебрежительный вопрос: "Ну, и что же Вы преподаёте?" А если я не болею, то и не надо выписывать мне больничный. Кстати, я не каждый день звоню и на головную боль жалуюсь. Зачем выбирать профессию врача, если люди раздражают? У меня тоже зарплата такая же, я на учениках не срываюсь и не грублю им.
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.