Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А

Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1312

  • Гость
Гость
26.04.13
26. 04. 2013 года в 14:50 позвонила в регистратуру, чтобы записаться на приём к хирургу так как 24. 04. 2013 года в травматологическом пункте был наложен гипс (перелом ключицы) , женщине 74-х лет. Нам сказали, через пять дней сделать контрольный рентгеновский снимок, с посещением хирурга. В регистратуре ответили - талонов нет. Спрашиваю: "Как же нам быть в такой ситуации? ". На что регистратор: "Сожалею, ничем помочь не могу ". Объясняю ей ситуацию, дальше выслушиваю в свой адрес ряд нелицеприятных высказываний. Бросили трубку! Как же быть семидесятичетырехлетней бабушке, инвалиду 3-й группы. С уважением.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1313

  • Гость
16.07.13
16.07.2013 года позвонила, чтобы записаться на приём к врачу (в поликлинике не была 20 лет), ответили: нет расписания, - и бросили трубку! И это после того, как 30 минут пыталась дозвониться! Ничего не изменилось.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1314

  • Гость
05.08.13
Талонов нет, причём никогда. Записаться через интернет нельзя, попросту - портал записи пуст. Дозвониться просто невозможно, а если получится дозвониться, то всё равно попасть к врачу не получится: талонов нет - ни так, ни этак. Чем там вообще могут помочь? Для чего такая поликлиника? И вот в такой кошмар, мне через 4 года переводить ребёнка со сложным неврологическим заболеванием. Я в шоке.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1315

  • Гость
25.08.13
Руководители 21-й городской поликлиники города Нижнего Новгорода, пожалуйста доработайте свой портал записи через интернет. Только у вас нельзя записаться на приём. Тогда как в других медицинских учреждениях уже давно ведётся запись через интернет. Найдите время пожалуйста, и займитесь уже своим порталом записи. И Вам будет проще работать и нам будет удобнее посещать 21-ю поликлинику.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1316

  • Гость
21.09.13
Худшее медицинское заведение, которое я посещала. Обслуживание отвратительное, врачи относятся неуважительно к пациентам, пьют чай вместо приёма и больных людей заставляют ждать под дверью, пока они наговорятся между собой. Успевают ещё в соседние кабинеты сходить и там вдоволь наговориться. Практически, все врачи - грубят, тоже самое и в регистратуре: в течение часа нельзя дозвониться, чтобы вызвать врача на дом. Берут трубку и сбрасывают. И руководство поликлинике ничем не лучше. В общем, в эту поликлинику я больше ни ногой.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1317

  • Гость
28.09.13
Вчера была в этой поликлинике, впечатления остались одни негативные. В регистратуре идёт одна агрессия: ничего толком не объяснят, постоянно грубят, и дозвониться никогда невозможно, а если это тебе удалось, что бывает очень крайне редко, то пациента не дослушивают и бросают трубку. А один раз хотела вызвать врача на дом: у меня была ужасная головная боль, высокая температура, так ни один телефон не берут или всё время занято. Звонила 4 часа, пришлось мужу идти в поликлинику, чтобы вызвать врача на дом. А вчера была на приёме у участкового терапевта, так она, когда у неё зазвонил телефон встала из-за стола и пошла куда-то разговаривать. Как так можно, не было её, как минимум - полчаса, а в коридоре целая толпа народу. Куда смотрит руководство этой поликлиники.
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.