Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Городская детская больница №27 "Айболит"

Re: Городская детская больница №27 "Айболит" 7 года, 11 мес. назад #1186

  • Алина Е.
24.11.14
Не помню уже имён и фамилий врачей. Попал наш ребёночек в 2011 году в возрасте 2 недель с отитом. Как кормят не знаю, как к деткам относятся - тоже. Нам разрешили только по утрам молоко привозить и в окно сдавать. Врач консультировала один раз в неделю, встреча с ребёнком тоже один раз в неделю. В общем, две недели кошмара от неизвестности, две недели ада. И это в 21-м веке.

Re: Городская детская больница №27 "Айболит" 7 года, 11 мес. назад #1187

  • Гость
31.01.15
Отличное питание, съедала всё, не оставляя ничего. Очень добрый и хороший медперсонал. Лежачая была, физио приходили делать в палате, там же и кормили, и санитарочки ухаживали. Медбрат и медсёстры делали перевязку после физио (гемартроз). Каждый день (кроме воскресения) было физио и осмотр врачами. То ли двух, то ли трёхразовая уборка палат. Четырёхразовое питание. С любой проблемой можно обратиться к медперсоналу.

Матрасы: прямо посередине был неумолимый бугор, от которого болел кобчик, и появилась натёртость. Туалет далековато от палаты (хирургия). Большие окна, которые при желании может открыть маленький ребёнок и выпрыгнуть (можно забраться по кровати, рядом с ним, на подоконник).

Лежала с гемартрозом в 6-й палате хирургического отделения. Врачами были: Бондарев, пока не заболел, Полещук и смотрел Лазарев. Провели пункцию. В общем, эмоции средние (что может понравиться в болезни, и пребывании далеко от дома). Больница хорошая, хотя сначала показалась немного странной (уже даже не помню почему). Пребывание 14-дневное, на меня было потрачено 19 500 рублей. В общем, неплохая больница.

Re: Городская детская больница №27 "Айболит" 7 года, 11 мес. назад #1188

  • Гость
29.11.15
Единственная палата досталась, где нет раковины. Еда сносная. Легли, чтобы обследоваться на бронхиальную астму. В пульмоно-аллергическое отделение. Ха-ха, за 4 дня не появилось ни пульмонолога, ни аллерголога. Сидят обычные педиатры.

Не могу дождаться нормального обследования. Кровь сдали и сидим, ждем ЛОРа и аллерголога на следующей неделе. То же самое я могу и амбулаторно все быстрее сделать.

Жалею, что легли.

Re: Городская детская больница №27 "Айболит" 7 года, 11 мес. назад #1189

  • Гость
14.12.15
Квалифицированные врачи-специалисты. Хороший, отзывчивый, добрый медперсонал (во всяком случае, если их не злить). Берут много анализов, чтобы выявить все болячки. К примеру, тут мне впервые сказали, что у меня ВГЧ 6 типа. Лечился в гастроэнтерологическом отделение. Особо хорошего питания не заметил, т. к. с моей язвой меня (и не только) ограничили в некоторых блюдах. Палаты большие, комфортные. Есть боксы для матерей с маленькими детьми. В каждой палате (и боксе) есть раковина. Родителей кормит больница. Отлично от детского стола, но на мой взгляд, довольно аппетитно. Над каждой кроватью висят по 2 розетки.

Вы ограничены лишь вашим отделением. Но особой скуки не наблюдалось. Отличное время, чтобы прочитать давно планированную книгу.

Очень доволен качеством лечения. Единственное, что до сих пор в 6 утра просыпаюсь, т. к. именно в это время будят для первого измерения температуры.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.10 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.