Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Городская детская больница №27 "Айболит"

Городская детская больница №27 "Айболит" 12 года, 9 мес. назад #112

  • boris
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Городская детская больница №27 "Айболит"
Очень понравилась зав . ПУЛЬМОАЛЛЕРГ отд . Исаева С . Г., её чуткость, понимание и отношение к людям . Огромное ей СПАСИБО за всё!!!!!побольше бы таких врачей в этой больнице.
Ну а в целом больница как все остальные больницы города!

Re: Городская детская больница №27 "Айболит" 7 года, 11 мес. назад #1181

  • Гость
27.01.13
Попали с годовалым сыночком с диагнозом отит в отоларингологическое отделение. На 3-и сутки ребёнок пошел на поправку, и мы стали готовиться к выписке, но вдруг у него открылась рвота, и состояние его было тяжелым. Я приложила немало усилий, чтобы его перевели в реанимацию. Реаниматологам понадобилось двое суток непрерывной работы почти без сна, чтобы состояние малыша нормализовалось. В отличие от своих коллег они не утратили человеческих качеств!

Re: Городская детская больница №27 "Айболит" 7 года, 11 мес. назад #1182

  • Гость
15.03.13
2 марта у дочки (8 мес.) вечером поднялась температура 39.6, в воскресенье вызвала врача на дом. Нас отправили на скорой в "Айболит" с диагнозом правосторонняя пневмония, за компанию с собой взяла сынулю 1 год 11 мес., дома оставить было не с кем, да он ущё и кашлял, ну в общем бронхит. Странности начались сразу по приезду, так как положили нас почему-то в гастроэнтерологию, объясняя это тем, что нет мест. После всех анализов поставили диагнозы дочке обструктивный бронхит, острый риносинусит и острый двухсторонний отит, а сынуле - бронхит, риносинусит и дерматит (где они всё это нашли только богу известно) и началось лечение - 3 раза в день антибиотики, плюс капли в нос, в уши и ингаляции. В конечном итоге, сына долечили до того, что у нас поднялась температура 3 дня сбивали уколами, после того что он 2 дня просто спал без сил - сделали капельницу. И только после этого на самом деле стали лечить и в течение суток нас поставили на ноги, поменяв всё лечение полностью, начали давать другие лекарства и другие ингаляции. Как выяснилось в финале по отделению давно гуляет вирус кишечного гриппа, который вызывает понос, рвоту и высокую температуру нам просто повезло была лёгкая форма этой заразы. Эти врачи об этом молчат, утверждая, что вирусы в больницу приносят родители, а они не причём.

Re: Городская детская больница №27 "Айболит" 7 года, 11 мес. назад #1183

  • Гость
13.12.13
В этой больнице кормят плохо! В матрасах обнаруживали клопов! Всё тело было в красных пятнах, все говорили, что это комары. Кормят типа на диетическим питанием, а хотя там в супе один жир и одна капуста!

Re: Городская детская больница №27 "Айболит" 7 года, 11 мес. назад #1184

  • Гость
04.03.14
Весь персонал заботливый, кормили и меня - маму. Кормили вкусно. Выдали хорошее постельное белье. В детской кроватке висели погремушки. В отделении есть и холодильник, и душ! В нашем боксе убирались чуть не 2-3 раза в день.

Надо расширить отделение территориально, чтобы вместить ещё нуждающихся ребятишек.

Попали с месячной дочкой с желтушкой. Поместили в гастро. Сразу взяли все анализы. Поставили диагноз. Провели осмотр врачами как при диспансеризации (по месту жительства не провели - они всех специалистов в отпуска отправили). Пропив нужный курс лекарств, пошли на улучшение и нас отпустили с рекомендациями. Я и не думала, что ещё остались такие больницы. С нашей детской не сравнить.

Re: Городская детская больница №27 "Айболит" 7 года, 11 мес. назад #1185

  • Гость
09.04.14
Положили с дестимесячной дочкой, с диагнозом панариции. Врачи своё дело сделали. Но медсестры и санитарки, это что-то. Такого отношения я в жизни не видела, хамское. По итогу, когда меня выписали, медсёстры заявили, что я должна была их от благодарить, они лечили моего ребёнка. Но я знаю, что медицина у нас бесплатная. Потом я услышала о себе столько лестного. Что и мать я плохая, и неблагодарная. Я же не говорю, что они ребёнку укол с воздухом чуть не сделали. Мне кажется, что такому медперсоналу нечего делать в больницах. Санитарки там главней врача. Могут сказать, что ребёнок ненормальный, не ложится в девять часов. Что мать ненормальная, так как ребёнок должен спать в девять, а не гулять. Я бы всё поняла, если ребёнку два годика или больше, чтобы он понимал. А это десять месяцев, хотят чтоб она понимала всё. Если будет ребёнок кричать, можете идти в столовую и там укачивать. Смысл класть таких маленьких, если им неудобно. Сделали своё дело и отпустите домой. Антибиотики накололи, у ребёнка аллергия началась. Я еле всю сыпь вылечила от чудо врачей и медсестёр. Следующий раз, я лучше в частную клинику схожу. И тем врачам отдам деньги и буду знать, что отношение человеческое, и всё без всякого хамство объяснят.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.