Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 9 года, 1 мес. назад #468

  • alla
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Областная детская больница, Нижний Новгород - отзыв
Я очень боялась всегда, по любому поводу, попасть в больницу с ребёнком, а уж тем более в отделение хирургии. Одно слово "операция" вызывало панический страх. Избежать операции было нельзя. И мне было всё равно, в какой палате мы будем лежать, есть ли там ремонт или нет, главное, чтобы хирург был опытным, и операция прошла благополучно. Очень боялась за анестезию. К счастью, анестезиолог была очень хорошей, доброй женщиной и поддержала, и успокоила, и все плохие мысли прогнала разом. Очень замечательный хирург - Смирнов Алексей Николаевич. Огромное ему спасибо за человеческое отношение к своим пациентам и профессионализм. Я очень ему благодарна, что операция прошла успешно! А в целом про отделение № 7 хирургии ничего плохого сказать не могу. Чисто, везде ремонт. Уборку делают очень тщательно, несколько раз в день. Есть ванная, душ вполне приличный. Насчёт еды. Всё вполне съедобно, ребёнок всё всегда съедал с удовольствием.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 9 года, 1 мес. назад #469

  • galina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Госпитализировали сына 14.07.14 в лор-отделение с аденоидами. врач Ольга Петровна Козырева.
Начну с того что при госпитализации взяли данные полиса омс, при этом анализы которые проходят по омс на гепатиты, RW, заставили заплатить.
Что интересно экг тоже сначала просили оплатить, но потом то ли забыли, то ли совесть у кого-то немного взыграла (в чем я сомневаюсь) не написали на листочке в кассу что экг над оплатить.
Так как каракули врачей трудно иногда прочитать я этот листочек отдала не читая и мне напечатали в кассе что оплатить, я только после выписки поняла что за экг не взяли денег.
О чем это говорит, просто о том,что это действительно положено по омс,(ведь их делают бесплатно по месту жительства, а омс у нас вообще-то действует по всей территории России,а мы так даже из Нижнего Новгорода и пришли к ним по направлению)а мы как заложники ситуации идем на поводу и за все что ни потребуют платим.
Также мы сдали общий анализ крови у нас он оказался с отклонениями , те с повышенными тромбоцитами ,поэтому операцию отложили и Козырева О.П добавив чтобы мы продолжали делать уколы (на что я удивилась и сказала что никаких уколов нам не назначали, она в ответ слегка смутившись -значит назначу!) направила нас на пересдачу анализа .
Пришли вечером на уколы а нам там говорят , что нет у нас назначения на уколы.
В общем не знаю что там у них за схемы.
Ладно хоть не стали пичкать ребенка неизвестно чем и почему.
Сдали мы повторный анализ снова тромбоциты зашкаливают. Сама она сказала что такое может быть из-за жары.
Но оперирвать(вырезать аденоиды) не стала,сказала что типа из-за таких анализов может быть кровотечение.
Странно вроде по логике густая кровь наоброт означает повышенную свертываемость. ну да ладно я не специалист спорить не будешь.
на кону здоровье любимого чада. При этом направить сразу в их же больнице к этому специалисту почему -то не смогла.
А в выписке в итоге было написано что рекомендует обратиться к педиатру и иммунологу и сдать анализы на атипичные инфекции.
Пришли к нашей педиаторше 18 детской поликлиники Смахтиной ГА. Она очень удивилась ,что нас сразу не направили там к гематологу -иммунологу, ведь гематологическое отделение единственное в городе аккурат в НОДКБ.
В итоге мы шарахаемся с ребенком из одного МО в другое только за тем чтобы вновь получить направление в первое МО.
Смахтина дала направление снова в НОДКБ к гематологу-иммунологу. Вот она забота о детях нашего здравоохранения.
Еще когда я рассказала про то как нам там типа кололи уколы и давали медикаменты, которые значились в выписке, но которых мы не получали на самом деле, Смахтина и ее медсестра поулыбались.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 9 года, 1 мес. назад #470

  • DM-A
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Хотим выразить свою бесконечную, глубокую и искреннюю благодарность, врачу с большой буквы – Беспаловой Ларисе Александровне.
За необыкновенное и внимательное отношение к больным детям и их назойливым родителям. За заботу, профессионализм, за знание своего дела, за умение разговаривать с родителями - понятным для нас языком и, за ваши Лариса Александровна, в прямом смысле – золотые руки. Если бы было больше таких врачей, как наша Лариса Александровна - жить было бы спокойней. Дорогая и уважаемая Лариса Александровна, огромное Вам спасибо за нашу дочь, которая попала в ваши руки, с неизвестно какой болезнью и от которой вы не открестились, как в некоторых больницах, а взялись за лечение. Лариса Александровна, вы настоящий человек и врач, который всегда выслушает и посоветует, как надо сделать лучше для ребёнка. Наша семья бесконечно Вам благодарна и мы желаем Вам всего самого наилучшего в вашей жизни. Ещё раз, огромное Вам спасибо за то, что Вы есть.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 9 года, 1 мес. назад #471

  • Maxim
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Большое спасибо врачу Волковой Анне Сергеевне. Очень грамотный специалист.
Всегда спокойна, внимательна, обследование проводит тщательно и со знанием дела. Отношение к пациенту такое, какое и должно быть у доктора, главная цель: вылечить, а не сюсюкать. Приятно удивило то, что Анна Сергеевна всегда присутствовала на каждой перевязке. Пациентов других врачей перевязывали просто медсёстры, к нам же Анна Сергеевна всегда приходила и сама смотрела состояние шва, и прочее. Если возникнет вопрос, всегда ответит, выслушает внимательно. Данного специалиста советую всем, кто попадёт в больницу.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 9 года, 1 мес. назад #472

  • Leonid
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
13.09.2012 г. моего сына Ивана (5 мес), привезли на скорой помощи из Городца с диагнозом: острый неспицифический орхоэпидидимит слева.
Ивана оперировал Железнов Андрей Сергеевич, всё прошло отлично. 11.04.2013 г. Ивана вновь оперировал Андрей Сергеевич (паховая грыжа).
Хочу сказать, что это любящий детей врач, которому не страшно доверить ребенка! Большое Вам спасибо и низкий поклон до земли, за моего сынишку Ванюшку!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 9 года, 1 мес. назад #473

  • diana
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Нет, наверное таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность хирургу Обрядову Владимиру Петровичу.
Таких врачей как он мы не встречали. Высокий профессионализм, терпение, такт и человечность, вот что мы увидели в этом человеке. В нашу первую и единственную поездку в детскую областную клиническую больницу, нам был поставлен верный диагноз: болезнь Гиршпрунга и только благодаря успешной операции ребёнок зажил нормальной жизнью. А вместе с ним и мы, родители, вздохнули (впервые за долгие годы) с облегчением. Перечислить все заботы о моей дочери на его профессиональном поприще не хватит слов. Впереди ещё много забот, долгая реабилитация, но я верю, что всё будет хорошо, я знаю, что мы в надёжных руках! И нам не придётся делать изматывающие ежедневные клизмы. Мы вырастем сильными и красивыми и забудем о проблемах, но всегда будем помнить Владимира Петровича, силами которого вернулись к нормальной жизни. Огромное спасибо судьбе за то, что мы встретили врача, имеющего такие золотые руки и сердце! Дай Бог ему здоровья, только успехов и удачи в работе, здоровья всем близким, и просто, большого счастья.
Время создания страницы: 0.17 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.