Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1111

  • Гость
27.01.16
Лежали в 7 хирургическом отделении в палате типа "люкс". Шумоизоляция с соседними палатами никакая, на окнах висит не пойми что, постельное бельё худое. Питание среднее, ожидала хуже.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1112

  • Гость
10.02.16
7 отделение. У ребёнка с 21:00 рвота, время - три, рвота продолжается, дежурного врача нет. Ждите, завтра позовем педиатра. Дома хоть можно вызвать скорую, дать регидрон - тут ничего. Когда лежали в прошлый раз, сутки доказывала местным "врачам", что у ребёнка ОРВИ, а не реакция на наркоз. После суток, мне в качестве одолжения, вызвали педиатра, который это ОРВИ и подтвердил... Палата " люкс" - 2200 в сутки: сливы засорены, в думе плесень, под тумбочку положила бумажку, чтобы она на ребёнка не упала. В обычных палатах - 4 кровати, на них мама + ребенок - в таких условиях даже спать невозможно, особенно, если ребёнок до 2 лет. Врачи в принципе не разговаривают с родителями, услышать внятное объяснение, что с ребёнком, какое лечение - из области фантастики. Потом, после выписки, приходится брать результаты и идти к другим врачам за разъяснениями. В общем, если есть варианты, выбирайте другое место для лечения...

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1113

  • Гость
10.02.16
Не могу сказать ничего плохого о врачах отделения реанимации новорожденных. Благодаря им мой сынуля остался жив. Большое им спасибо за это. Дальнейшее лечение мы продолжили в 4 отделении. И там работают хорошие врачи. Отзывчивые, внимательные. Нашим лечащим врачом была Плохарская Людмила Евгеньевна. Большое ей Спасибо! Отличный врач! Моему сыночку 27 февраля исполниться 1 годик - благодаря врачам!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1114

  • Юлия В.
16.02.16
Замечательная больница и отношение отличное! Выражаю огромную благодарность врачам: Рожденкину Е. А., Плохарскому Н. А., Проничеву М. А. и Карасевой Л. Р., персоналу отделения реанимации и гнойной хирургии. Мою дочь спасли и поставили на ноги эти замечательные люди. Дай Бог вам здоровья и процветания! Шашкина Юлия.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1115

  • Гость
23.02.16
В этой больнице лежит моя знакомая с ребенком. Положили их удалять аденоиды. Приехали они с нормальными анализами, но там их заставили сдавать повторно и, конечно же, они оказались плохими! Теперь они постоянно сдают анализы и за это еще платят деньги! Причем не малые деньги, стоимость их от 300 до 600 руб.! Это вообще беспредел! Мамочек не кормят. Кормят только детей и то, еды не всегда хватает. Как такое может быть, если он поставлен на питание? Куда девается еда ребенка? Персонал ужасный. Не врачи, а б***о какое-то (извините, но других слов подобрать не могу). Они постоянно ничего не знают, ничего не объясняют, только рычат! Цены вообще бешеные и в буфете, и в аптеке. Лекарства можно покупать только в этой аптеке, в другую не пускают. Лежит там моя знакомая уже две недели, операцию так и не сделали, зато потрачено уже 10000 руб.! Одним словом, больница ужасная, если это заведение вообще можно так назвать! Куда смотрит глав. врач? Складывается ощущение, что он получает проценты с денег, которые берут с больных! Кто-нибудь уже обратит внимание на эту''больницу''? Не ложитесь ни за что туда! За те деньги, что там сдирают можно сделать операцию в частной клинике (это не преувеличение). Дай вам Бог здоровья, ''врачи''!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1116

  • Ирина 7
25.02.16
Здравствуйте всем, зашла специально на этот сайт, чтобы написать отзыв об этой больнице и конкретно о врачах, а именно о Соловьеве О. Ю. У меня сын сломал руку, ему 4 года, привезли нас в эту больницу, делал операцию нам один врач, а лечил другой врач, но дело не в этом. Наш лечащий врач любитель брать деньги, я одна такая которая не смогла его отблагодарить деньгами, а купила ему коньяк и коробку конфет, вот тут и начались наши ужасы с сынулей. Когда повторно мы приехали на операцию, он стал придираться к нашим анализам, я ему объяснила, что все проверяла наша заведующая поликлиники, стал придираться к другим вещам и по хамски стал себя вести весь период, что мы там находились. Два дня подряд я от этого врача плакала и это все потому, что я ему не заплатила, да может мы и сами виноваты, но врач должен быть настоящим врачом, а уж благодарить или нет это личное дело каждого человека. Я прошу заведующую обратить внимание на своих подчиненных.
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.