Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1099

  • Гость
14.10.15
В поликлинике атмосфера неприятная. В регистратуре неохотно отвечают, а если что не понял - возмущенно прикрикивают. Приехали к назначенному времени, врач объявилась только через полчаса. Люди в коридоре через одного говорят: "Ну, и дурдом!"

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1100

  • Гость
22.10.15
Хочу сказать, люди!Антисанитария плохо кормят... Главное - вылечили ребенка! И за это огромное спасибо! Бесплатно! Я сама была ребёнком и там лечилась с 13 лет, до сих пор с мамой вспоминаем только с благодарностью! Огромное человеческое спасибо хирургу Степанову Станиславу Станиславовичу! А недавно мои знакомые там лечились в травме, успешно! Хочу пожелать всем медикам и врачам, там работающим, добрых, отзывчивый, понимающих и благодарных пациентов! Удачи Вам и терпения!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1101

  • Гость
25.10.15
Ходили с ребёнком на забор крови. Анализы делали платные (анализы дорогие). Пришли в 18 кабинет. На вопрос: "Общая очередь для платников или они вызывают через одного?" - на меня просто закричали, и прямо перед самым носом закрыли дверь! "Своих" внаглую принимают без очереди! В коридоре, пока мы ждали своей очереди, можно было задохнуться от невыносимого запаха краски. Неужели нельзя было покрасить кабинет в летнее время? Поликлиника ужасная! Отношение персонала к пациентам и их родителям ужасное! В детской поликлинике такой персонал не должен работать! Не понятно, куда смотрит главный врач, читает он отзывы или нет? Складывается такое впечатление, что это частная клиника, и они делают, что хотят Может, пора уже навести порядок?

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1102

  • Гость
29.10.15
Читаю отзывы и думаю. откуда берутся отличные или это единицы, которым повезло? У моей дочки была опухоль. Не буду рассказывать в каких условиях она лежала, одним словом "ужасно". Теперь прошел год, не могу ребенка устроить в садик, отправили к онкологу за бумажкой, что ребенку можно делать прививки. Вы не представляете, первый раз приехали, талонов, как обычно, нет, выбили через зам. главврача, попали на прием, но с теми анализами которые мы сдали в родном городе, им показалось мало. Но не в этом суть. Мы сдали оставшиеся, приехали повторно, но талонов опять нет и нас не приняли. Онколог вообще разговаривать не стала, говорит, что по закону не имеет права нас принять без талона. Люди, где такой закон, что детей не принимают без талона?! Пришли к зам. главврача. Вообще слов не хватает, чтобы передать, как она общается с людьми! В конце концов она мне сказала, что у нас не экстренный случай и мы можем подождать и предложила нам талон на следующий день. А спать я значит должна на улице в машине с 1.5 годовалой дочкой, чтоб получить талон. Стыд! Позор Вам доктора! Что нам нужно сделать, чтобы получить нормальное лечение и консультацию? Заплатить?! Так зачем нам выдают медицинский полис?!

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1103

  • Гость
29.10.15
Только в этой больнице моему 3-х летнему ребенку поставили правильный диагноз (болело ухо) и провели наконец-то нужное лечение. Спасибо врачам-профессионалам и медперсоналу 9 Лор-отделения.

Re: Детская областная больница - Нижний Новгород, отзывы и информация 7 года, 11 мес. назад #1104

  • Гость
11.11.15
Лежал в этой больнице с аллергической крапивницей (16 лет). Если что понравилось, так только более менее отзывчивый, добрый персонал. И то не все! Ну и, конечно, оборудование в этой больнице довольно хорошее, были бы соответствующего уровня специалисты, вылечили бы мне там и язву, а так ушёл из областной в 27-ую, т. к. язву только там смогли вылечить. Много различных процедур (но очереди могут быть и до часу).

Палаты в плачевном состояние! Спишь, в прямом смысле слова, глядя на кирпичную кладку. Стены "избиты". Ото всюду пыль с них. Чтобы пройти к 4-му блоку, требуется пройти через весь, довольно холодный подвал. Первые 3 раза в одиночку там не пройти - заблудишься. Питание скудное. Язвенников кормят буквально водой с сухарями! Родителей больница не кормит! Либо привозить своё, либо постоянно ходить до столовой. В больнице строгий режим. Все за всеми следят. Одно запрещено, другое строго в определённое время, строго для определённых целей. В больнице без комплекта толстых книг серьёзно заскучаешь! На прогулку детей выводят не во всех отделениях, хотя должны почти во всех. В 2013, в хирургии творился полный хаус. Врачи прямо заявляли о необходимости им платить. Порой, хамское отношение со стороны сестёр. Самое адекватное отделение - онкологическое. Кормят, в целом, плохо. Повара злые, строгие. Пожалуй, главный недостаток больницы - это и вправду скука. Без преувеличений.

Если вы с области, и это ваш единственный вариант, то готовьтесь к тому, что будет не очень. Еды брать побольше. Микроволновка и холодильник в больнице в свободном доступе. В каждом отделение свои. Если вы из Нижнего, то постарайтесь лечь в любую другую.
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.