Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация

Re: Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #445

  • liza
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Отзыв - врач Быкова Лидия Станиславовна.
Всё-всё очень понравилось, врач - от Бога, хорошее отношение к пациентам, да и вообще - хороший доктор! Единственный врач, которого я обожаю! Просто пожелаю Лидии Станиславовне здоровья, долголетия, карьерного подъема, уважающих пациентов, чтобы всё было в жизни хорошо. Спасибо Вам. Мы вас любим!

Re: Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #446

  • masha
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Делала лапароскопию в 29-й больнице во второй гинекологии у Пазавиной Ларисы Анатольевны! Осталась очень довольна! Внимательный подход, что в наше время редкость... Внимательно выслушали, посмотрели все анализы, уделили время... Ответили на все вопросы, даже на глупые. Что мне кажется весьма важным моментом. Операцию Лариса Анатольевна провела мастерски, проколы маленькие, и через сутки я спокойно на своих ногах ходила, кушала и т. д. Весь персонал доброжелательный. Больница большая, светлая... В общем, я благодарна очень Пазавиной Л. А. за заботу и внимание... За её профессионализм. Рекомендую и советую.

Re: Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #447

  • mart
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
В этой больнице лежала (12 недель) с угрозой выкидыша. Вместо полноценного лечения, чтобы сохранить беременность, делали только кровоостанавливающие уколы и говорили, что будет выкидыш. Хорошо, что выписалась и легла в другую больницу, где провели нормальную диагностику и назначили эффективное лечение, в результате чего все нормализовалось. Сейчас моему ребёнку уже полтора года. Спасибо тем врачам, которые спасли ему жизнь, а о докторах 29-й больницы вспоминаю как страшный сон.

Re: Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #448

  • polina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я тоже побывала к 29 больнице..
Могу подробно рассказать. я приехала с выделениями на 7 неделе беременности. Медсестра проводила меня в кабинет, я залезла на кресло. Пришел врач. Я лежу в панике (беременность очень желанная и планируемая), а он смс переписывается! Пока записывал мои данные, также отвлекался на телефон. Еще и сказал мне- кто надоумил приехать в больницу?А ничего что это не нормально - когда выделения в беременность идут? В общем, сказал что назначат сохраняющую терапию. Я пошла в палату (мест не было, лежала в приемном покое). У меня кровотечение усилилось, стали выходить сгустки. "Добрая" медсестра сказала, что похоже на выкидыш. У меня началась истерика. Пока брали кровь из пальца я рыдала, аж руки тряслись. При этом мне сказали, что женщина должна испытать все в жизни. Но не в 20 лет и не с первой беременностью!!!!Да и вообще - что значит должна испытать выкидыш/аборт?Я хочу быть счастливой, а не испытания проходить!!!!Я лежу, пытаюсь успокоится. Приходит врач (РУДЧИН ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ), позвал на кресло, я дура согласилась. Он мне тАк там все намял, он мне все выдавил.....Сказал, что уже все выходит (понятно дело после такого "осмотра") и надо звать анестезиологов. Пока шли анестезиологи, я тряслась на кресле, все тело ходуном ходило. Скажу, что в этот момент медсестра успокаивала, что я еще молодая, что сейчас аккуратно почистят, что ребенка уже не спасти. Но она странная какая-то, то орала на меня, то жалела...Потом выход из наркоза, 5 дней болезненных уколов по 3 шт 2 раза в день, и подавленное моральное состояние....В общем, это не врач, а коз*л (извините)
Но хочу тоже сказать спасибо Торопову Андрею Анатольевичу, который меня потом наблюдал. Он сохранял беременность девочкам из палаты, и я решила что если попаду опять в больницу, то только к нему. А этого урода Рудчина даже не подпущу к себе..
Причем, Рудчин не с одной со мной так себя вел. Он, видимо, этим хорошо прославился уже..
Но больница хорошая, только бы еще ВСЕ врачи до единого были бы там компетентными и человечными!

Re: Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #449

  • nata
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Да, сколько людей, столько и мнений...
А я лично выражаю огромную благодарность сотрудникам больницы 29 и лично Торопову Андрею Анатольевичу!!!
сегодня выписалась из стен данного заведения.
Попала чисто случайно, после отказа сотрудников районной больницы 12 Сормовского района взять меня на госпитализацию с внематочной беременностью с колес скорой помощи, якобы мест нет, врачей не хватает, аппарат для лапароскопии не работает.
Пришла я домой и стала обзванивать всевозможные клиники. Наткнулась на 29 больницу, в которой помогли связаться с зав отделением, тот со мной поговорил и принял в стенах свой клинике.
Операцию сделали отлично. Отношение все сотрудников вежливое и внимательное. Внешнее больница уютна и палаты удобны для пребывания.
Имела опыт "отдыха" в гинекологии 12 больницы (3 раза), так скажу , что 29 это рай, по сравнению с Сормовской 12.

Re: Больница 29 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #450

  • luda
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Отзыв - врач Торопов Андрей Анатольевич.
Ничего не понравилось. Приехала на скорой на маленьком сроке беременности с УЗИ из клиники, где он также принимает. По УЗИ беременность не поставили, но гинеколог сказала: "Езжай, срок маленький, полежишь, УЗИ сделают, домой отпустят. Если вдруг внематочная, сразу всё сделают!". По ХГЧ срок в тот день стоял 5-6 недель. Приехав в больницу в смену Торопова, без осмотра и прочих исследований, он мне говорит: "Ела, что сегодня? А зачем? Тебе операцию надо делать! Внематочная же! Ты что не видишь, тебе её поставил врач?!". На мои вопросы, где он это прочитал, почему не хочет сам проверить всё, пусть сделает УЗИ, анализы, зачем так сразу "резать!". Торопов не ответил ничего! Я долго пыталась объяснить врачу сама, что так бывает на ранних сроках. Что нельзя ставить внематочную на второй день задержки при отсутствии эмбриона на УЗИ. Глухо! Только звонок главного врача на третьем часу моего пребывания в больнице, истерики из-за такого "вердикта", звонка все знакомым и незнакомым, изменил мнение врача. Оказывается, можно ещё сделать пункцию и проверить скапливается ли кровь, или это серозная жидкость в месте формирования жёлтого тела! Ужас, что я пережила в тот день. Доверия к этому врачу у меня нет. Даже если до меня было 50 внематочных подряд, разве можно всех под одну гребенку? В итоге, сейчас моей "внематочной" третий год пошёл, растёт, развивается, болтать начинает. Долго не хотела писать отзыв, но решилась. Зато другой врач, не видевший меня очно ни разу, объяснила что к чему, где болит и почему, и когда УЗИ покажет беременность. С ней потом благополучно беременность и провели. Со мной он потом в больнице даже не здоровался, не извинился. Отворачивался, когда я проходила мимо. Вот такое отношение у него к пациентам.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.14 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.