Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Психологи, психотерапевты - информация, отзывы в Нижнем Новгороде
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы о психологах и психотерапевтах

Re: Отзывы о психологах и психотерапевтах 9 года, 1 мес. назад #809

  • Ольга Х.
Я обратилась к молодому, но очень талантливому психологу Екатерине Тарасовой. Она отнеслась с пониманием, помогла изменить взгляд на проблемы. Благодаря ей я начала жизнь с чистого листа и сейчас абсолютно счастлива !
Спасибо ей и дай Бог здоровья!

Отражение, центр психологической помощи 9 года, 1 мес. назад #810

  • Анонимный
Отражение, центр психологической помощи
Нижний Новгород, ул.Горького, 232, тел:(831) 230-22-04
Все наши психотерапевты имеют большой опыт работы и регулярно участвуют в обучающих конференциях и семинарах, развиваясь и совершенствуясь.
У нас представлен весь комплекс услуг психологической помощи: это и программы личностного роста, другие развивающие программы, помощь при проблемах в общении, помощь при семейных проблемах, работа с беременными, с бесплодием, зависимостями, психосоматическими проблемами, лечение депрессии и т. д.

Re: Отражение, центр психологической помощи 9 года, 1 мес. назад #811

  • Юлия Д.
Очень благодарны психологам центра Отражение! На самом деле мы далеко не всега понимаем истинные причины поведения наших детей, далеко не всегда умеем выразить свою любовь и заботу, мне лично в этом очень помогли индивидуальные консультации и родительские школы. Мы обращались по поводу повышенной плаксивости 6-летнего мальчика. Остались очень довольны результатом.

Re: Отзывы о психологах и психотерапевтах 9 года, 1 мес. назад #812

  • Татьяна И.
Если серьезно, к психоанализу отношусь достаточно скептически. Нет доказательной базы. Потраченные годы и деньги совсем не стоят этого копания/самокопания.
Есть когнитивно-бихевиоральная, телесно-ориентированная, гештальт, НЛП - они реально более действенные. А так как эффект быстрее - легче доказать вообще его наличие. При психоанализе это невозможно, а это значит, что этот метод приближается к гомеопатии (от плацебо неотличим). Скептически к психоанализу стали относиться и на Западе.
В штатах к психоаналитикам ходят больше от скуки, поболтать. У нас есть традиция: "за пивком на кухне с подружкой" - вообще надобность в психоаналитиках отпадает.
А годы потраченные на образование все равно на пользу психотерапевту, не обязательно при этом психоанализом заниматься
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.09 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.