Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы о гинекологах в Нижнем Новгороде.
Информация и предложения.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы - гинекологи в Нижнем Новгороде

Отзыв - гинеколог Ваханелова Екатерина Юрьевна "Ника" 9 года назад #791

  • Полина Д.
Отличный врач Ваханелова Екатерина Юрьевна! Принимает в клинике Ника.Я пришла к ней вся в панике диагносцировали дисплазию...к ней пришла после сдачи анализов сказала что обычный впч..все вылечила все здоровы!!!Еще и через знакомого помогла лекарства подешевле купить...Так что она не только классный специалист но и человек очень хороший!!!

Отзыв - гинеколог Киселёв Сергей Николаевич, Больница №3 ПОМЦ 9 года назад #792

  • Ольга Ю.
Очень много на свете разных докторов, хороших и не очень! А вот замечательных докторов - мало. И вот, о таком замечательном докторе хочется, чтобы знал весь шар земной! Зовут его: Киселёв Сергей Николаевич. Доктор с большой буквы! Дорогие женщины, правду говорят, что самые лучшие доктора гинекологи - это мужчины. Всегда-то он и внимательный и добрый, вот уж, думаешь: безнадёга, а попадёшь к нему в руки, и - вылечит!

Отзыв - гинеколог Субботин Дмитрий Николаевич, Больница №3 ПОМЦ 9 года назад #793

  • Зоя А.
Мне почти 50 и за всю мою историю Д.Н. Субботин оказался самым лучшим гинекологом да, пожалуй, и доктором. Ещё хирург С.В. Успенский, прооперировавший меня глубоко беременную - удалил флегмонозный аппендицит. И детский невролог из детской районной поликлиники № 39, к сожалению, не помню её имени, но совершила прорыв в лечении моего ребёнка от эпилепсии. Всем им низкий поклон! И всё же речь о Субботине. Это самые яркие впечатления! Принял меня, невзирая на уже абсолютно нерабочее время. А прооперировал с таким изяществом, что вот уже два года тому событию, а чувствую себя полноценной женщиной, сексуальная жизнь приобрела окраски, вернулась радость. Он умница, фанат своего ремесла, и ни грамма высокомерия, рвачества. Очень деликатный вопрос, гинеколог-мужчина, а Дмитрий Николаевич так умеет себя вести с пациентками, что сразу снимается комплекс неполноценности, чего не получается с гинекологами-женщинами. Субботин доброжелателен ко всем пациенткам, каждую сам посмотрит и никогда не "нарычит", хотя видно, что устал.

Отзыв - гинеколог Буренин Константин Евгеньевич, Областная больница Семашко 9 года назад #794

  • Валентина А.
В 2012 году я лежала во 2-ом гинекологическом отделении в Семашко, мне делали гистероскопию. Конечно, было волнение, но мне повезло у меня был замечательный доктор Буренин Константин Евгеньевич. Я хотела бы о нём сказать не только как о специалисте высокого класса, хотя это очень важно для данной профессии, хорошем хирурге, но прежде всего - это внимательный и отзывчивый человек. Как бы он не был занят, он всегда найдёт время для пациента, тщательно обследует, даст очень нужный совет и выпишет эффективное лечение.

Отзыв - гинеколог Кутыркина Алла Николаевна, Женская консультация №5 9 года назад #795

  • Алла Ж.
Про Аллу Николаевну хочется сказать только хорошие и добрые слова. Последнее время, в связи с тяжёлой болезнью, приходится посещать очень много докторов. И только к ней всегда идёшь со спокойной душой и хорошим настроением. И как врач, и как человек она очень внимательный и душевный. Очень компетентный специалист. Дай бог ей здоровья и всего наилучшего.

Отзыв - гинеколог Холодов Дмитрий Владимирович, Клиника «Папа, мама и малыш» 9 года назад #796

  • Людмила А.
Отзыв - гинеколог Холодов Дмитрий Владимирович, Клиника «Папа, мама и малыш»
По отзывам пришла к доктору Холодову с проблемой репродукции. Хотела уже делать ЭКО. Дело в том, что вопрос не могли решить четыре года и везде назначали нам кучу анализов, кроме анализов ничего мы не делали. Здесь расписали сразу план, объяснили, что за чем будет. Мне уже 34 и терять время некогда. Очень довольна качеством работы, спасибо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.