Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы и информация - МРТ и КТ в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: МРТ и КТ в Нижнем Новгороде - отзывы, информация

МРТ в МИБС-НН, больница №5 - отзыв 9 года, 1 мес. назад #776

  • Юлия Б.
Мне понравилось! Меня приветливо встретили, всё объяснили как будет проходить.
В отличии от других клиник, здесь умеют разговаривать и объяснять.
Все четко по времени обследовали, выдали результат.

Re: МРТ в МИБС-НН, больница №5 - отзыв 9 года, 1 мес. назад #777

  • Максим
Все понравилось! У меня появилась проблема, врач порекомендовал сделать МРТ. Позвонил в центр - тут же записали на прием. Встретили, все объяснили, проводили в кабинет, сделали МРТ, за полчаса написали заключение и выдали на руки. Чисто, культурно, на высоком уровне.

Re: МРТ и КТ в Нижнем Новгороде - отзывы, информация 8 года, 11 мес. назад #859

  • zoy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
МРТ в ТОНУСЕ - это лучший вариант в Нижнем Новгороде.
Самое лучшее и современное оборудование, квалифицированные врачи и вполне адекватные цены.
Рекомендую!

ТОМОГРАД на улице Родионова 7 года, 6 мес. назад #1495

  • Гость
18 июня 2016

Читаю отзывы. захотелось прокомментировать тоже. Проходила МРТ. Очень боялась. со мной возились как с ребенком, даже лаборант сидел во время обследования со мной. И да. Из-за меня задержали следующего пациента. Всё-таки хочется, чтобы мы относились с пониманием друг к другу и были добрее. Но благодаря Томограду я прошла обследование. И очень благодарна лаборанту Наталье. Она даже за руку меня держала когда началось обследование, а другой лаборант проводил МРТ снимки, или как это называется, сидел у руля))) Всем своим знакомым буду рекомендовать это место. И обязательно приду сюда на повтор!

ТОМОГРАД на улице Родионова 7 года, 6 мес. назад #1496

  • Гость
12 июня 2016
Мне непонятна работа специалистов центра. Моя жена делала МРТ головы, заплатила 3 тысячи рублей, выдали снимок и заключение в одну строчку, для специалиста. Вопрос. Человек платит деньги за что? За снимок или за то, что специалист на основании снимка расскажет клиенту о его проблеме, если таковая есть?

Тонус на Ижорской улице 7 года, 6 мес. назад #1497

  • Гость
3 октября в 15:23

Тонус на Ижорской улице

Про специалиста этого места Тамару Валерьевну Севрюкову.
Не увидела на МРТ головного мозга, то что увидели несколько других врачей в разных больницах. Описание картины увиденной на мрт неверное.
Осторожно, будьте бдительны!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.