Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ЭКО Нижний Новгород - предложения и информация
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ЭКО в Нижнем Новгороде - отзывы и предложения

ЭКО в клинике "Папа мама и малыш" 9 года, 2 мес. назад #334

  • andrey
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
После двух неудачных попыток забеременеть в одном из известных нижегородских медицинских центров (не хочется никого ругать, может никто и не виноват), жена обратилась в клинику "Папа мама и малыш".
Может просто повезло, но в итоге - наступила беременность и уже родился сын!
Спасибо!
По словам жены, в клинике ей всё понравилось - и квалификация врачей и общая спокойная доброжелательная обстановка.
Решили делать ЭКО именно там по рекомендации знакомых, теперь решили порекомендовать сами

ЭКО в Нижнем Новгороде - Тонус 9 года, 2 мес. назад #335

  • alisa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Хочу поблагодарить за внимательный, деликатный подход.
Убедилась лично в профессионализме врачей в клинике Тонус.
Спасибо за поддержку и за настрой, что “всё будет хорошо!”
Хочу выразить благодарность врачу Киреевой Наталье Владимировне, эмбриологу Оле.
Всё закончилось хорошо, хотя и со второй попытки ЭКО.

Re: ЭКО в Нижнем Новгороде - отзывы и предложения 9 года, 2 мес. назад #336

  • alla
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
И по своему успешному и опыту, и по отзывам двух знакомых, лучшая клиника по ЭКО в Нижнем Новгороде - это Аист, там работает опытный и квалифицированный специалист- Максимова Ирина Николавевна, но попасть к ней трудно - целая очередь из пациентов. Есть там ещё Ольга Васильевна, она тоже давно занимается темой ЭКО и о ней тоже хорошо отзываются многие пациентки. К ней проще попасть, соответственно она может больше заниматься пациентом, "конвейерный" подход реально напрягает.
Сама знаю про два случая (кроме моего личного) когда женщины родили после "подсадки" в этом медицинском центре. У одной получилось с первой попытки -, у второй - с третьего раза. Я забеременела со второго захода ЭКО.

ЭКО в Нижнем Новгороде - НМК 9 года, 2 мес. назад #337

  • luda
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Мы делали ЭКО в НМК. Знакомые порекомендовали этот медицинский центр (они там беременели).
И общее впечатление о клинике - положительное и результат, что самое главное - тоже есть! Готовимся рожать. Может нам повезло, но всё получилось с первого раза.
Я начиталась про "конвейерный подход" к пациентам и очень беспокоилась по этому поводу. Сразу была приятно удивлена - со мной беседовали более часа. По ценам можно сказать так - процедура получилась не дешевая. Хотя, потом сравнила с другими вариантами в Нижнем Новгороде, оказалось, что это в принципе средняя цена на ЭКО в Нижнем Новгороде.
Анализы сдала на месте - это не только удобно, но и важно - чем "свежее" анализы, тем лучше.
Судя по разговорам пациентов, далеко не у всех получается забеременеть в первого раза, но это уж точно не вина врачей.

Re: ЭКО в Нижнем Новгороде - НМК 9 года, 2 мес. назад #338

  • varvara
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Никакой врач и никакая клиника не может гарантировать, что все получиться хоть с первого, хоть со второго раза - это нужно отчётливо осознавать. Надеяться на положительный результат - конечно нужно, но в случае неудачи - нужно повторять попытки.
Если вы доверяете врачу, у него есть опыт и квалификация (что подтверждается в том числе и отзывами) - то не имеет смысла уходить к другому специалисту или в другой медицинский центр.
А успех ЭКО или неудача зависит не только от врача но и от нас самих, настроя, состояния здоровья и многих других фактов!
Я решила сделать третью попытку снова в НМК.

Re: ЭКО в Нижнем Новгороде - отзывы и предложения 9 года, 1 мес. назад #771

  • Анонимный
Добрый день!
Хотела бы поделиться своей безмерной радостью!Сейчас я в долгожданном положении на 3-м месяце. Очень долго обследовались, не могли найти причину того, что не можем забеременнить, ходили по различным клиникам и врачам. Пока не обратились в "Папа, мама и малыш" к доктору Горской Т. С.. После консультации с доктором, под ее чутким руководством все получилось! Очень счастлива...в ожидании малыша... спасибо огромное!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.