Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ЭКО Нижний Новгород - предложения и информация
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ЭКО в Нижнем Новгороде - отзывы и предложения

Re: ЭКО в Нижнем Новгороде - отзывы и предложения 9 года назад #823

  • ksyumud
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Обращалась в одну из клиник нашего замечательного города, но меня не взяли из-за низкого АМГ не смотря на то, что я готова платить. По отзывам нашла Папа, мама и малыш, пришла туда к Горской Т.С., смутил поначалу её возраст, очень молоденькая, но когда начала с ней разговаривать, то сразу успокоилась. Вступила в протокол, ЭКО делали с донорский яйцеклеткой, всё прошло хорошо, персонал очень грамотный, после наркоза отходила легко, хотя для меня это редкость. Беременность наступила, сейчас я на 8й неделе, доктора буду благодарить всю жизнь за такой профессионализм.

Re: ЭКО в Нижнем Новгороде - отзывы и предложения 8 года, 6 мес. назад #872

  • elenaiva
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Делала 2 попытки ЭКО у себя во Владимире. К сожалению, не получалось. Чувствовала, что нужно что-то поменять и решила на третий раз поменять клинику, причем кардинально, захотела сделать ЭКО в другом городе. Москва сразу отпала, потому что там дорого и все на деньги ориентируются. Я уверена, что чтобы ЭКО прошло хорошо, нужна определенная душевность. Должно сложиться впечатление, что все получится. Долго читала интернет, находила знакомых знакомых, которые делали в разных клиниках. В итоге, решила съездить в Папа, мама и малыш в Нижнем Новгороде. Ехала целенаправленно к Торуновой. Сразу почувствовала, что я с врачом на одной волне. И, конечно, решила здесь пробовать третий раз. Забеременела! Сейчас 12 неделя Как же важен свой врач. Девочки, если есть сомнения, попробуйте к Торуновой сходить. Она хорошая. Это важно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.09 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.