Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
НИИТО, ГИТО - Нижний Новгород - отзывы

ТЕМА: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #380

  • kate
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Уважаемый Баронин Александр Андреевич!
Семья Гореловых, с детьми и внучкой, выражают свою огромную благодарность Вам за лечение нашего папы. Огромное спасибо вам за доброту и внимание, дай бог Вам всего самого наилучшего.
Побольше бы таких врачей!

Отзыв - Ортопед-травматолог Павлов Д. В. (ГИТО) 9 года, 1 мес. назад #381

  • ks
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
В нижегородском институте травматологии и ортопедии отлично налажена работа отделения травматологии, несмотря на очень большую загруженность врачей. И в этом огромная заслуга заведующего отделением Павлова Дмитрия Викторовича! Большое вам спасибо, уважаемый Дмитрий Викторович, за то, что вы для меня сделали. Я длительное время был прикован к постели, но в результате блестяще проведенной вами операции я встал на ноги. Ваш нелёгкий труд, требующий профессионального мастерства и огромного терпения, воистину бесценен!

Отзыв - Зыкин Андрей Анатольевич, ортопед-травматолог 9 года, 1 мес. назад #382

  • liza
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Хочу сказать огромное спасибо Зыкину Андрею Анатольевичу, который провёл резекцию левого мениска моей дочери. Это очень грамотный и добрый врач. После операции восстановление очень быстро прошло, уже через три недели приступили к тренировкам. Огромная благодарность!

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #383

  • nata
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Лежали в ожоговом отделении ГИТО с ребенком. Очень хорошие врачи, да весь персонал - и медсёстры и санитарки.
Условия отличные. Лечение на на самом хорошем уровне, доктора, весь медперсонал- знают свое дело.
Благодарность огромное всем, а особенно - Кислицыну П.В.

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #384

  • mart
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Оперировался в НИИТО в отделении взрослой ортопедии по эндопротезированию тазобедренного сустава. Никогда не думал, что операция может пройти так удачно - я встал на ноги очень быстро, и сейчас - практически здоровый человек!
Огромное спасибо всему персоналу отделения за доброе и внимательное отношение к пациентам.
Всем докторам и медсестрам наилучшие пожелания. Находился у Вас на лечении в сентябре прошлого года.

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 8 года, 11 мес. назад #833

  • den
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
ГИТО был и остаётся одним из лучших в городе. Хотя и начальство там меняется и реорганизации происходят, и многие специалисты ушли.
Но на фоне других больниц и прочих медицинских учреждений Нижнего Новгорода, он выглядит вполне достойно.
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.