Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
НИИТО, ГИТО - Нижний Новгород - отзывы

ТЕМА: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #1210

  • Гость
18.05.16
Очень понравились врачи отделения травматологии. Это очень внимательные, отзывчивые и квалифицированные врачи. Средний медицинский персонал - это катастрофа, невнимательные, лишний раз никто не подойдёт (я лежала после операции). На просьбу сделать обезболивающие, отвечали грубостью (не каждый час вам делать уколы, терпите), вовремя не сняли катетер, воспалилась вена. Вспомню, вздрогну, зато санитарки все очень отзывчивые.

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 6 мес. назад #1442

  • Гость
Отзыв плохой, как о сотрудниках регистратуры, так и о врачах. Приехали на приём к Носову. Мало того, что снимок и гипс заставил делать новый платно (!), хотя наш снимок был хороший и свежий (бесплатно делали) - все равно делайте. Проблему нашу - травму, даже не осмотрел. Сделали гипс, рентген, снова к нему, а он говорит: "Ну все, можете идти!", - и ни слова больше! Консультация 990, рентген 610, гипс 360... Хотя можно по прописке сделать снимок и гипс бесплатно. Возможно, когда травма действительно серьёзная, стоит обращаться. А так, делать там нечего! И да, врачи по часу отсутствуют, приём приостанавливается. Говорят, есть срочные больные. Запись по телефону - ерунда! Пришли по записи, а сидели в порядке очереди. "Ждите, как все" - говорят! В общем, мы в шоке, больше не поедем.

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 6 мес. назад #1443

  • Гость
Попала после травмы носа, три с половиной года назад. Провели девять операций, хорошо, что по квоте, т. е. бесплатно... А теперь нужны еще операции, говорят, что квот нет, платите деньги, а где их взять, если с работы попросили из-за больничных, сидим на одной зарплате, и скажу, не очень большой. Что теперь делать, не знаю! Если кто-то решит обратиться в пластическую хирургию ГИТО, хорошенько подумайте, стоит ли! Я там повидала много неудачных операций на все органы тела!

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 6 мес. назад #1444

  • Гость
Я, житель г. Навашино, в ноябре месяце прошлого года получил травму позвоночника - перелом L1, L2 поясничного отдела, плюс перелом бедра и четырнадцати рёбер, провёл в лежачим состоянии пять месяцев. В институте травматологии перенёс две операции, через десять дней меня поставили на ноги

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 6 мес. назад #1445

  • Татьяна С.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения детской ортопедии, пациентом которой я являюсь с 1 декабря 2015 и по 14 июня 2016. Мне делали операцию "корригирующая остеотомия левой большеберцовой кости, удаления новообразования, пластика дефекта металлоостеосинтез". Спасибо вам большое! Мусихина Ирина Владимировна, Богосьян Александр Богосович, Пермяков Михаил Вячеславович, Введенский Петр Станиславович, Тенилин Николай Александрович. Низкий вам поклон! Хочу сказать спасибо всем медсёстрам этого отделения и обслуживающему персоналу. Вам спасибо за ваш труд и доброе сердце! Сухова Т. А.

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 6 мес. назад #1446

  • Гость
Огромное спасибо всему коллективу отделения травматологии! 2 года лежал, не вставал. Местные врачи говорили, что буду инвалидом и обузой родственникам до конца жизни. Благодаря врачам Павлову Д. В., Горбатову Р. О., Горину В. В. теперь хожу! И работаю. Буду благодарен вам всю жизнь! Всем рекомендую сразу же за помощью обращаться в это лечебное учреждение.
Время создания страницы: 0.10 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.