Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - врачи, медцентры - Нижний Новгород
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Медицинский центр АКАДЕМИЯ VIP - отзывы

Re: Медицинский центр АКАДЕМИЯ VIP - отзывы 9 года назад #734

  • Ольга Ф.
Очень рада, что несколько лет назад познакомилась с этой клиникой, точнее с несколькими прекрасными врачами, работающими в ней. Безмерно благодарна акушеру-геникологу Холодову Дмитрию Владимировичу за подготовку и ведение моей беременности. Я была сложным пациентом, но все прошло благополучно с минимальным количеством медикаментов (Холодов - не перестраховщик, это важно) и с максимальным вниманием, поддержкой. Чувствовала себя спокойно всю беременность под чутким контролем профессионала. Также осталась очень довольна узистом Ярыгиным Игорем Владимровичем - очень корректно и понятно все объясняет. Ну и самый главный врач для нашей семьи сейчас - это педиатр, также из этой клиники. Ширшова Татьяна Геннадьевна! Интеллигентная, строгая, профессиональная, корректная, внимательная, очень благосклонна к нашей дочке. Нам кажется, что она беспокоится о ее здоровье больше, чем мы с мужем (мы понятно, по неопытности многое не можем предположить). Очень аккуратна в плане назначения лекарств и проведения прививок. В любое время суток готова придти на помощь по телефону. Мы очень рады, что встретили такого специалиста! Услуги врачей - недешевые, в клубные карты по ведению беременности и 1-го года жизни мы не уложились (т.к. не совсем стандартные пациенты), пришлось доплачивать, но это того стоит. Ни Холодов, ни Ширшова не стремяться заработать на пациенте, всегда предлагают альтернативу и в некоторых ситуациях даже помогают оптимизировать затраты (например, вы можете сдать анализы, скажем, в диагн.центре, но вот узи - у нас, т.к. аппарат и специалист лучше). А еще хотелось бы поблагодарить администратора Нелли Погодину - доброжелательна, клиентоориентирована. Огромное спасибо! Будем продолжать заботиться о здоровье своей семьи в VIP-академии

Re: Медицинский центр АКАДЕМИЯ VIP - отзывы 9 года назад #735

  • Наталья Н.
Хочу присоединится к хорошим отзывам о врачах Холодове и Ярыгине. Очень приятно общаться с квалифицированными и граммотными специалистами. Моя первая беременность не проходила так гладко, как хотелось бы, но благодаря своевременно выявленным отклонениям, все закончилось успешно.И свою вторую беременность я наблюдаюсь опять же в этой клинике. Да, цены иногда впечатляют. Но мне мое здоровье дороже! И только одни положитеьные эмоции вызывает педиатор Ширшова Татьяна Геннадьевна. Есть,с кем сравнивать, поэтому говорю, что она просто замечательный детский врач!

Re: Медицинский центр АКАДЕМИЯ VIP - отзывы 9 года назад #736

  • Татьяна Г.
Наблюдалась в этой клинике во время беременности. Ярыгин И.В.- очень понравился. Хочется сказать ему очередной раз спасибо.
А вот девушки-администраторы...Кому угодно желание отобьют идти туда. Неприятная ситуация была при сдаче анализов. Вместо 5 дней, выбивала свои результаты в течение нескольких недель. Ужасное отношение.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.10 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.