Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 9 года назад #834

  • anatol
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Больница хорошая.
Стараниями главного врача, не смотря на проблемы с финансированием, поддерживается хороший уровень медицинского обслуживания.
Врачи работают на высоком профессиональном уровне, оборудование в последнее время закупается новое и современное.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 9 года назад #836

  • boris
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Поддерживаю предыдущий отзыв. Больница - действительно одна из самых лучших в Нижнем Новгороде, а может быть, реально - самая лучшая.
Там неоднократно лечились мои родственники, которые живут в автозаводском районе. Все остались в принципе довольны качеством лечения ( живы остались )

Без шуток, нисколько не хуже популярной больницы Семашко, это уж точно.

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 11 мес. назад #1012

  • Т.
30.08.15
Выражаю благодарность от всей души врачам и медперсоналу больницы, особенно заведующей отделением микрохирургии глаза Явиной Наталье Валерьевне и всем медицинским сёстрам. Прекрасное отношение к пожилым людям, доброта и отзывчивость. Терпения вам и здоровья! Спасибо!

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 11 мес. назад #1013

  • Алефтина
09.09.15
Попала в больницу с тяжелейшим гипертоническим кризом. Была поражена отношением к больным со стороны зав. 21 терапевтическим отделением Шлаковой Анны Андреевны. Она смогла так поставить свой коллектив, начиная с санитарок и заканчивая всеми подчиненными, чтобы сделать лечение больных должным образом. Везде порядок, чистота, на процедуры вежливо позовут. Побольше бы таких руководителей! Спасибо, доктор!

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 11 мес. назад #1014

  • Д.М.
10.09.15
10.09.15 моего близкого человека привезли на машине скорой помощи по направлению врача экстренно (!) с диагнозом односторонняя пневмония + сопутствующие диагнозы, пациент в тяжелом состоянии, уточняю: направление было именно в 13 больницу, на что мы получили отказ в госпитализации, отказ получили от зав. отд. приемного покоя Балынской Н. Мотивировала тем что 13 больница не принимает с таким диагнозом, на отказ, попросили ее зафиксировать отказ в госпитализации с указанием времени, даты и ее подписи, получили письменный отказ с указанием всех перечисленных пунктов, и что пациент должен быть госпитализирован в 40 больницу, согласно приказу №... Я так думаю, что врач с высшим медицинским образованием должен, как минимум, правильно и квалифицированно оказать первую медицинскую помощь (никаких обследований при поступлении не произвели), если подписать отказ (дата, время, должность, подпись и печать учреждения), должность с моей подсказки написала (а печати учреждения вообще не существует). А, вообще, как врач повела себя грубо (именно с пациентом) и вела себя как не при исполнении своих обязанностей. Далее, видимо, от наших прений, вдруг из разных смотровых комнат стали просыпаться и обходить территорию приемного отделения другой персонал (наверное помешали спать), все высыпали неуверенной походкой - шатко, валко. Далее нас выставили из приемного отделения, своими возможностями мы опять доставили больного человека домой, вызвали повторно (!) машину скорой помощи и доставили в прием. отд. больницы №40, там провели все анализы экстренно соответствующие при поступлении, диагноз подтвердился, оказалось - это диагноз по профилю Городской больницы №13, нас опять отправили в 13 больницу на машине скорой помощи, и там - о вдруг "счастливый случай", не буду уточнять - какой, нас стали оформлять на госпитализацию, оказывается, помогло некое присутствие вышестоящих органов здравоохранения. Зав. приемным отделения долго возмущалась - как же ее необоснованно оклеветали, а ведь время потеряно, пациенту важна и нужна каждая минута обследования и лечения, и, соответственно, динамика его выздоровления будет положительной, а при такой компетентности врачебного персонала - это ничто. Хотелось бы, чтобы администрация больницы №13 иногда отслеживала отзывы пациентов, вам говорят о реальных действиях вашего персонала!

Re: Больница 13 Нижний Новгород - отзывы, информация. 7 года, 11 мес. назад #1015

  • Irina M.
12.09.15
Вчера 11 сентября 2015 года моего отца привезли на скорой помощи в 13-ю больницу г. Н. Новгорода. Это было в районе 17 час. Скорая отлично сработала. Оказали помощь. Отец продышался и пришёл в сознание. Но когда скорая уехала, врачи в приёмном покое бросили моего отца, 20 мин. они спорили, куда его. Пока спорили, отец умер. А ему нужна была всего лишь кислородная маска.
Время создания страницы: 0.17 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.