Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Отзывы о поликлинике 33 больницы

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1386

  • Гость
02.12.15
Невозможно взять талон к хирургу. По телефону не дозвонишься, а в регистратуре их никогда нет. Никак не можем попасть с сестрой к врачу, а у неё сахарный диабет, проблема с ногой, нарывает палец на ноге, ходить очень больно. Одна она ходить не может, сопровождаю её я. Но я работаю, и ходить с ней каждый день не могу. А время идёт и чем дальше, тем хуже.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1387

  • Гость
24.12.15
Гайморит, сильная головная боль, держится температура. В поликлинике по месту регистрации ЛОР в отпуске, отправили в 33 поликлинику. Врач находился в регистратуре и выразил свое нежелание принимать пациента другой поликлиники. Ни жалости, ни уважения. Работники регистратуры с пациентами общаются грубо.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1388

  • Гость
11.02.16
Врач-кардиолог Самецкая И. Е. - это не врач! Очень грубая, слишком высокого мнения о себе. Пришли к ней на приём по записи с другого адреса (хотя есть прикрепление к 33). Отказывалась нас принять. При этом, человек после операции и срочно нужна была консультация. После уговоров соизволила принять в грубой форме. Прошу принять меры.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1389

  • Татьяна С.
04.03.16
Ни разу никто в регистратуре не хамил, шли на уступки, пару раз без записи принимали. Пока впечатление хорошее, запись доступная.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1390

  • Гость
09.03.16
Пришёл в больницу с флюсом - 3 дня прошло, как раздулся (не смог раньше прийти, работал). Зашёл в кабинет, а меня вежливо послали, сказали: "Жди, пока не закончатся люди с талонами". Пришлось бежать в платную.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1391

  • Гость
14.03.16
Есть необходимость записаться на прием к неврологу. Очередь (30 человек) до открытия входных дверей. В 07:10 открыли, очередь в раздевалку, очередь (22 человека) в регистратуру. Работает одно окошко на выдачу талонов. Талоны на запись к неврологу кончаются неожиданно быстро. И так два дня. Итак, вопрос - сколько надо ходить с болью только для того, чтобы взять талон на прием к специалисту? А на следующий день (если повезет) еще раз придти к самому специалисту? На это время надо еще и с работы отпроситься. Через интернет записи нет - все обман. Зато к таким спецам можно попасть за "небольшую плату - 600-1000 рублей". В ущерб обязательным приемам по полису. Безобразие!
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.