Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Отзывы о поликлинике 33 больницы

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1380

  • Гость
01.07.15
Впечатление о данной поликлинике только негативное. Невозможно к кому-либо записаться, ибо не дозвонишься или запись кончилась. Вызвать врача на дом - можно и не мечтать. Портал электронной записи не актуален. Чтобы получить медицинскую помощь, надо уволиться с работы и жить в ГБУЗ. Но, поликлиника №33, тогда может быть свезёт и тебе её окажут! Налицо некомпетентность руководящего состава, раз неорганизована работа персонала.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1381

  • Alexey T.
06.07.15
Попасть на приём к врачу-специалисту, нет никакой возможности. В регистратуре никогда не говорят полной информации. Если я пришёл на приём к ЛОРу, то мне говорят, что он принимает только по записи, хотя об этом мне в регистратуре не упомянули. При попытке записаться на следующий день, в регистратуре ответили отказом. Захотел записаться через день, но оказалось, что запись ведётся только по телефону и только за день до приёма. В понедельник позвонил, чтобы записаться на вторник, также отказ. Запись ведётся только в 7 утра и только по телефону. Об этом, при прошлых разговорах, также никто ничего не сказал. Как записаться на приём? Я не могу попасть к врачу уже вторую неделю.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1382

  • Гость
14.07.15
Единственный нормальный человек в этой поликлинике среди медперсонала - женщина на флюорографии. Добрая, весёлая, каждый раз быстро и профессионально выполняет свою работу.

В регистратуре приходится стоять ужасно долго, потом там ещё нахамят и ничего толком не объяснят. Терапевты выписывают всегда одно и то же, а если не помогает, разводят руками. Стоматолог прямо сказала: "В поликлинике оборудование оставляет желать лучшего, поэтому идите в платную клинику". Гастроэнтеролог, не разобравшись в проблеме совершенно, отправила трубку глотать. Кровь сдавать - стоять всё утро, проглотить хамство.

Ужасная поликлиника!

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1383

  • Гость
14.09.15
Согласна с отрицательным отзывом. Была на дневном стационаре и пришла в ужас. Отношение наплевательское. Мнение всех знакомых моих. Но сразу вопрос: почему не разберутся с этой больницей Что, не в курсе, там, наверху? Или ждут очередного майдана. Лечилась в неврологии. Если это можно назвать лечением.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1384

  • Гость
19.10.15
Огромное спасибо Филатовой Е. В. за отзывчивость и понимание. Пока не попала к ней на приём, меня гоняли из кабинета в кабинет.

Re: Отзывы о поликлинике 33 больницы 7 года, 11 мес. назад #1385

  • Гость
21.11.15
Ужас! Не могу записаться к неврологу 2 месяца, то запись закончена, то талонов нет! Некоторые люди стоят в очереди с 5 часов утра, чтобы оказаться первыми, а там дадут пару талонов и все, говорят: "Больше нет". Я в шоке! Прошу принять меры!
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.