Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1330

  • Гость
06.06.14
Уважаемые работники поликлиники №21! Представьте себе такую ситуацию: вы заскакиваете после работы в магазин за сущим пустяком - купить хлеба. В справочной вам сказали, что магазин работает до 19:00, время 18:40 - ну, конечно же вы успеете. Вы открываете дверь магазина и тут на вас обрушивается гнев одного из работников магазина - оказывается, они обслуживают покупателей только до 17:00, а после этого лишь расставляют товар по полкам, а вы уже третья, кто посмел переступить порог после 17:00! Вы мямлите в своё оправдание, что магазин ведь открыт до семи, и что вам нужен всего лишь хлеб, на что вас милостиво соглашаются обслужить. Какое счастье! Вы галопом бежите к кассе, и тут кассир заявляет, что она уже выключила кассу и очки сняла, и обслуживать вас не собирается, объясняя: "Сколько платят, так и работаем!". В результате, вы плетётесь домой без хлеба... Вам понравится такое обращение?! Поясняю: мне нужно было всего лишь выписать направление на анализы - минутное дело, в регистратуре по телефону чётко сказали, что терапевт Таланов принимает до 19:00. Сначала на меня наорала его медсестра, а после того, как врач всё же сжалился и отправил меня в регистратуру за стат. талоном и карточкой, работник регистратуры заявила, что компьютер уже выключен, и очки она уже сняла и карточку мою искать не будет, хотя до окончания приёма врача ещё целых 20 минут. Как такое вообще возможно?!

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1331

  • Гость
07.06.14
Была во многих медицинских учреждениях нашего города, но в поликлинике №21 увидела человеческое отношение к пациентам. Особое спасибо сотрудникам регистратуры, старшему медрегистратору за её внимание и великодушие. Выслушала. Всё объяснила, да ещё и чуть ли не за руку к доктору отвела!

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1332

  • Гость
08.07.14
Расстроена походом в 21-ю поликлинику. Провела весь день в очередях, внимания никакого, да ещё регистраторы и медсёстры хамят. Приём проводят бегло, никакого индивидуального подхода. УЗИ тоже делали мимоходом, все постоянно спешат, потому что много пациентов, создаётся впечатление конвейера. Хотелось, чтобы врачи были чуть-чуть разговорчивее и не на автомате выписывали назначения. Постоянно теряются карточки, ни у врача, ни в регистратуре не могут найти - бардак полнейший. После посещения этой поликлиники остаётся неприятный осадок.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1333

  • Гость
24.03.15
Сейчас еле-еле успокоила маму, после похода в 21-ю поликлинику. Пошла к участковому врачу Сорокиной за направлением на анализы, т. к. через 2 недели ложиться в больницу и вернулась вся в слезах. Здесь пишут об очередях, сегодня никакой очереди не было - ни перед мамой, ни за ней, никто не занял, хотя она перед кабинетом просидела 15 минут (талонов в регистраторе на две недели вперёд уже не было). Постучала, вошла, они ставили чай. Может быть, помешала им - не знаю, но направление выписывать отказалась, ссылаясь на то, что сумму за анализы вычтут из её зарплаты, а она у неё, ну очень маленькая. Отправила к главврачу, которая так же определила, что список анализов, выданных в больнице для госпитализации, чрезмерен, сократила его. Короче, выписали только половину направления, всё это после выматывания нервов и часового хождения по кабинетам.

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1334

  • Гость
02.07.15
Какая-то подозрительная деятельность с бесплатными лекарствами. Утверждают, что их просто нет, а есть только инсулин. Разгоняют очереди с бесплатными рецептами, потому что "компьютер завис!". А на следующий день уже "нет лекарств"! Но в аптечном пункте сегодня оказалось в остатках лекарство (малая часть) на мою маму ещё с июня! При том, что когда я в начале июня пришла за рецептом, вдруг прибежала участковая, и прогнала меня из очереди, замахав руками: "Чего вы тут стоите! Все! Ничего не получится, приходите первого июля! Не надо тут стоять!". Сама же меня туда послала, а потом что случилось? Вразумительного так ничего мне сказать не смогла, кроме какой-то, простите, околесицы. Ни на один вопрос не ответила. Почему я должна была уйти? Что это вообще за безобразие? Все документы и справки есть, что за странное поведение?

Re: Отзывы о 21 поликлинике, ул. Нестерова, д. 34 А 7 года, 11 мес. назад #1335

  • Гость
Гость
13.10.15
Была в поликлинике 21 Нижегородского района. Невозможно там находиться, температура в помещении +8 градусов, очень холодно. Медперсонал грубо относится к пациентам, мотивируя, что холодно в поликлинике. В кабинете у врача невозможно снять одежду для обследования. Главный врач Балясникова Н.И. не может прокомментировать данную ситуацию.
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.