Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отзывы - ЛОР-врачи, оториноларингологи в Нижнем Новгороде

Отзывы - ЛОР-врачи, оториноларингологи в Нижнем Новгороде 9 года назад #813

  • НН-НН
В данной теме форума предлагаем размещать отзывы о ЛОР-врачах, оториноларингологах в Нижнем Новгороде.

Отзыв - лор врач Клёнова Нина Ивановна, Детская городская больница № 42 9 года назад #814

  • Катерина Б.
Лежала год назад, с 9 января в ЛОР-отделении, лечащим врачом была она. Смотрела, назначала процедуры, обошлось без прокола. Благодарю за вылеченный гайморит.

Отзыв - лор врач Мурыгин Алексей Германович, Городская больница №12 9 года назад #815

  • Елена Л.
У меня застряла рыбья кость в горле, ходила три дня и думала, что всё пройдет, но боль не проходила, а горло к тому же воспалилось. Обратилась к ЛОР-врачу 12-ой больницы Алексею Германовичу. Он, осмотрев горло, сразу же удалил кость, а воспаление вылечил. Замечательный доктор, грамотно решит любую проблему с ЛОР-органами. Кроме того, Алексей Германович очень чутко и терпеливо относится к пациентам. Всем рекомендую!

Отзыв - лор врач Филимонова Марина Николаевна, Поликлиника №1 больницы №12 9 года назад #816

  • Николай А.
Очень внимательный доктор! Спокойная и обстоятельная несмотря на то, что народу всегда много. Приём ведёт быстро, но качество от этого не страдает. Спасибо Вам, Марина Николаевна!

Отзыв - лор врач Пигаев Дмитрий Алексеевич, Поликлиника №1 больницы №12 9 года назад #817

  • Надежда Ж.
Пришла на приём с жалобами на боли в ухе. Бегло осмотрел, не выслушал, воспаления не нашёл. На вопрос: "Отчего же боли?" - заявил, что я их выдумала! Фантазёрка я, оказывается. Пришлось обратиться к другим врачам. Пигаев годится только для проф-осмотров, чтобы ставить штампы "годен". Хуже специалиста не встречала.

Отзыв - лор врач Киевская Наталья Павловна, Городская поликлиника №51 9 года назад #818

  • Геннадий
Киевской Наталье Павловне - огромное спасибо! Вылечила моё несчастное горло от... Страшно сказать - грибов. Наконец-то увидел белый свет. И я свое горло, увидел своими глазами - на мониторе, удивительно красивого оборудования.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.