Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Санаторий Автомобилист - отзывы, информация.
(1 чел.) (1) гость
Санатории в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области - отзывы, информация и впечатления пациентов.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Санаторий Автомобилист - отзывы, информация.

Санаторий Автомобилист - отзывы, информация. 12 года, 9 мес. назад #73

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Санаторий Автомобилист - отзывы, информация.

Re: Санаторий Автомобилист - отзывы, информация. 12 года, 9 мес. назад #123

  • genn
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Возможно, один из лучших санаториев области. Отзывы о нём - пока слышал только хорошие.
И кормят хорошо

Re: Санаторий Автомобилист - отзывы, информация. 9 года, 1 мес. назад #668

  • Ольга Е.
Время отдыха: июль 2009.
Если вы хотите вернуться назад в прошлое,турбаза не лучшего разлива, не нужно ездить туда , из достоинств только то что создано природой и еще не испорчено человеком, все остальное сплошной недостаток,инфраструктура , питание," а в тюрьме сейчас макароны дают",полный отстой , уехали за 3 дня до окончания "срока".
Как можно рекламировать 5 - ти разовое питание, если вечерний кефир дают пакет кефира на 2-х и на 2 дня, а как вам блюдо - молочный суп с капустой?
Салат из тертой свеклы и капусты просто без ничего.
Аптеки нет, купить поесть тоже....
При этом это заведение позиционирует себя как санаторий с пафосными определениями, люкс, полу-люкс и т.п
Итого- потраченные деньги и отпуск.

Re: Санаторий Автомобилист - отзывы, информация. 9 года, 1 мес. назад #669

  • Anastella
У меня есть сестренка-москвичка с двумя детьми (10 и 4 года девочки). Говорит, что в Москве отдохнуть втроем на две недели выходит очень дорого и она приняла решение втроем вместе в детьми приехать отдыхать к нам в Нижегородскую область. Выбрала Санаторий Автомобилист (Нижегородская область, Борский район, поселок Октябрьский) - это 23 километра от города Нижний Новгород. Санаторию очень много лет, но сих пор он пользуется огромной популярностью у нижегородцев и не только. Сама в этом санатории я была несколько раз, но только на два-три дня. В этот раз в июле моя сестренка-москвичка пригласила нас на денек к ним в гости осмотреть как они там устроились и заценить как они там отдыхают. Мы поехали на осмотр "Автомобилиста"с другой моей сестренкой-нижегородской. Решили ехать на машине, чтобы заодно посмотреть как туда добираться и как дело обстоит с дорогами и указателями. Выехали мы из Нижнего Новгорода в 12 дня и отправились в наше маленькое путешествие. Дороги живописные - особенно красивый вид через Борский мост на весь Нижний Новгород. Дороги отличные (за исключением подъездной дороги около "Автомобилиста"), указателей не так много как хотелось бы (пришлось несколько раз спрашивать на заправках правильно ли мы едим), но в результате мы, можно сказать, без особого труда нашли Санаторий "Автомобилист". В глаза сразу бросилась очаровательная душистая природа: дубы, хвойные деревья и множество цветов на территории санатория. Воздух просто изумительно-чистый, первозданная природа, птички, ежики, рыбки, лягушки, бабочки, кувшинки и другие водные растения. Территория санатория очень ухоженная, много качелей, детских площадок, есть беседки с цветами, розарий, витиеватые клумбы с разными благоухающими цветами, есть огромный фонтан, которые придает особый шарм санаторию. Остались и старые корпуса, построили много новых современных уютных домиков. Сестренка-москвичка ждала нас у входа и начала нам все показывать и рассказывать как она отдыхает с детьми уже неделю. Она была в полном восторге и ее дети тоже. Больше всех им понравилась настоящая река Волга. Можно целыми днями сидеть на пляже: созерцать реку, кораблики, баржи, прогулочные катера, яхты, лодки, можно купаться и загорать. Вода чистейшая и очень свежая, теплая. Дети часами играют в песочек, строят разные города и собирают ракушек и речные изумрудные камушки. Мы весело провели время на пляже и наступило время обеда, нас как гостей тоже пустили на обед. Столовая очень большая, выбор еды огромный, все очень свежее и вкусное. Каждый столик обслуживает официант.
В санатории "Автомобилист" есть кинотеатр, библиотека, дискотека, кафе, лотки с вкусным мороженым, магазинчики и разные торговые палатки. Очень понравилась рецепция - всегда очень квалифицированные ответы на все вопросы.
В назначенное время (у нас был гостевой талон только до 18.00) нам пришлось уезжать. Мы провели там почти день и мне показалось, что мы даже подлечились - внутри воцарилась гармония и покой.
Сестренка-москвичка в восторге и от современного лесного домика и от курса лечения. Один день отдыха в таком санатории стоит 2000 рублей за человека с питанием и проживанием и лечением и со всеми программами. А главное там можно не беспокоиться за детей, они могут спокойно гулять по территории или кататься на велосипедах или просто играть в совместные групповые игры. Родители могут заниматься своими делами, дети своими. Это и правда отдых. Мамам нравится.

Re: Санаторий Автомобилист - отзывы, информация. 9 года, 1 мес. назад #670

  • Елизавета
Приятно удивила цена и качество обслуживания, лечения, питания, досуга.Уважаемые посетители сайта, я также как и вы сидела на сайтах и читала отзывы, всё таки решилась поехать и не пожалела. Во первых прекрасно подлечилась, процедур вполне достаточно чтобы доходить а не выползать из лечебного корпуса, питание приемлемое, просто на меня трудно угодить,голодной не ходила, ежедневная уборка номера, прекрасный бассейн и спортзал, интересные мастер-классы, спасибо художественному руководителю за грамотно выстроенный досуг,отдыхала в других пансионатах и санаториях досуг как в советское время мероприятия, игровые программы всё как в совковские времена, здесь на мастер-классе научилась немного танцевать латину, изготавливать цветы из бумаги, холодный фарфор,приобрела навык нанесения макияжа, напелась в караоке и многое другое, люди приезжайте, не пажалеете. Спасибо всем кто работает в санатории. Желаю Вам процветания.

Re: Санаторий Автомобилист - отзывы, информация. 9 года назад #839

  • anatol
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Уже много лет ездит в этот санаторий мой товарищ с женой. И летом и зимой отдыхали, и всегда приезжают довольные и отдохнувшие.
Питание - хорошее, отношение персонала - доброжелательное.
Хороший санаторий.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.