Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Санатории в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области - отзывы, информация и впечатления пациентов.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Санаторий ВЦСПС - отзывы, информация

Санаторий ВЦСПС - отзывы, информация 12 года, 9 мес. назад #150

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Санаторий ВЦСПС - отзывы, информация.

Re: Санаторий ВЦСПС - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #663

  • Светлана Владимировна
Отдыхали вместе с супругом в декабре 2012, путевку приобретали за свои деньги. Ни разу не пожалели, что приехали сюда отдохнуть. В номере (стандарт) было уютно, тепло, чисто. Обслуживающий персонал - отличный(от лечащего врача, медсестер водолечебницы, до горничных 5 этажа и официанток в столовой), все к нам относились очень доброжелательно. Питание на твердую 5 (сытно, вкусно, обильно). После 10 дней отдыха домой привезли огромный пакет фруктов, которые не успели съесть. Из недостатков могу отметить маленький бассейн, и то, что мало времени дают на купание в нем.
А все остальное - только плюсы. Хороший отдых за разумную цену.

Re: Санаторий ВЦСПС - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #664

  • Любовь В.
В этом санатории отдыхала первый раз. Персонал вежливый, питание удовлетворительное, для меня было даже излищне по количеству, качество хорошее. Только хотелось бы иметь выбор по закускам и заменить кофе из пакетиков на сваренный кофе и какао. Лечение получила в полном объеме, как мне хотелось. Хочу выразить благодарность лечащему врачу Лысенко Ирине Петровне, очень внимательный, тактичный и понимающий врач. Также большая благодарность массажистке Смирновой Екатерине Анатольевне, у нее очень сильные и умелые руки, доброе и отзывчивое сердце.

Re: Санаторий ВЦСПС - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #665

  • Татьяна В.
Отдыхали в этом санатории в мае 2014 г. вместе с мамой и ребенком в 2-х местном номере. Ребенку 5 лет, а с него взяли стоимость почти как со взрослого человека и при всем при этом дали ребенку маленькую раскладушку, с которой свисали ноги. На вопросы почему такая стоимость берется с ребенка ответили, что это стоимость со скидкой (скинули 100 рублей) для детей до 14 лет. Но ведь ребенок - 5 лет и ребенок - 14 лет - это разные категории и тот, которому 14 лет - съедает намного больше, чет тот, которому 5 лет. ...продолжениеV
Почему же тогда с ребенка, которому 5 лет берут плату как со взрослого? Моя дочка - малоежка, плохо ела, а заплатила я за нее как за взрослую - 20 000 рублей и почти всю еду выбрасывали. В санатории на это всем наплевать видимо. Просто дерут деньги, неизвестно за что.

Re: Санаторий ВЦСПС - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #666

  • Светлана Д.
Вместе с супругом отдыхали здесь в декабре 2012.
Отдохнули очень замечательно. Огромное спасибо медицинским сестрам водолечебницы, массажистке, лечащим докторам, и другому обслуживающему персоналу. Весь обслуживающий персонал, включая горничных с 5 этажа очень доброжелательно относится к отдыхающим. Питание - отличное. Даже не успевали все съедать. Домой увезли огромный пакет фруктов, оставшихся от обедов. Отдых получился на пятерку с плюсом.

Re: Санаторий ВЦСПС - отзывы, информация 9 года, 1 мес. назад #667

  • Олег В.
Олег В.
Отдыхал с женой и тёщей в этом санатории летом 2013 года. Для пенсионеров - хороший спокойный отдых. Но - дорого.
Очень не понравилось, что постоянно было шумно на территории - непрерывная стройка, даже в выходные дни.
Этой зимой 2015 года там отдыхал друг с женой, в принципе - доволен, но еды ему не хватало
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.