Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
НИИТО, ГИТО - Нижний Новгород - отзывы

ТЕМА: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #1204

  • Гость
22.02.16
Огромное спасибо Владлену Карловичу Кейельману не только за золотые руки - профессионал от Бога, но и психолог замечательный. Спасибо Вам. Дай Бог вам здоровья. Катина

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #1205

  • Евгений А.
22.02.16
Выражаю благодарность от всего сердца и поздравляю с Днем защитника Отечества весь мужской коллектив НИИТО! В особенности, низкий поклон заведующему отделением остеологии Митрофанову В. Н., врачу Акулову М. М., заведующему отделением ортопедии взрослых Корыткмну А. А., врачам Черняк Е. Е. и Каюмову А. Ю., а также врачам-анестезиологам Евстигнееву М. С. и Таранюк А. В.! Спасибо вам за то, что дали мне возможность нормально ходить и чувствовать себя полноценным человеком, за ваш индивидуальный подход к пациенту! После удаления спейсера и эндопротезирования коленного сустава прошёл 1 год и 3 месяца, а я уже забываю про трость! Низкий вам поклон, профессионалы! Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, Абраменко Е. М.

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #1206

  • Гость
12.03.16
Были уже на приеме три раза. Первый раз приезжали в декабре. У нас травма кисти левой руки. Первый раз нам сказали, вот спадет корочка от ран, приедете через месяц. Второй раз мы приехали в январе. Рука была уже чистая, сказали разрабатывать и приехать опять через месяц. 4 марта мы снова там. И снова нам сказали разрабатывать. Кисть согнута под углом 90 градусов, пальцы не гнутся и снова нас послали назад разрабатывать пальцы. Мы были на приеме не более 8 мин. На вопрос пациента: "Почему утром рука распухает?", врач не ответил и позвал следующего пациента. И снова написали приезжать через месяц. И каждый раз платили за повторную консультацию полностью 990 руб.

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #1207

  • Гость
15.03.16
Врачи может быть здесь и лучшие, но организация, запись, процесс оказания медицинской помощи как и везде (размытая ответственность, незнание регламентирующих документов, элементарно незнание законов). Экстренная травма? Обращайтесь по истечении 5 дней. Есть ОМС? Неважно, все услуги платные. Нужна бесплатная консультация? Обращайтесь в другие учреждения, у нас нет финансирования от фонда ОМС. На сайте есть информация, п. 10, что мы оказываем прием по ОМС? Ничего не знаем, у нас есть приказ (не помним номер), что все услуги - платные. Сайт составляем не мы. Если есть претензии, то пишите директору. Так что обратиться за помощью без блата и денег в это учреждение невозможно.

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #1208

  • Игорь и Галина Р.
19.03.16
Я жительница Дзержинска и никому не посоветую делать операцию в ГИТО. Конкретно мой случай. 12 января мне сделали артроскопию правого коленного сустава, резекция внутреннего мениска, дебридмент. Врач Герасимов Сергей Александрович. Операция была сделана в 16 часов. Грелок со льдом не оказалось. Те, кто был в палате и мог ходить, собирали снег с подоконника и прикладывали к больному месту. На следующий день в 10 часов утра меня выписали. Все предписания врача строго соблюдала: принимала таблетки, мази, гели, введение Ферматрона и т. д. Боли еще больше усилились, начала прихрамывать, без обезболивающих не обходится! Решила сделать повторно МРК данного коленного сустава и была ошарашена: осколок внутри сустава, который дает сильную боль, заострение суставных площадок, межмыщелковых бугорков за счет экзофитов и мениск - раздроблен (надо полностью убирать). Операция была платной - 31000 рублей. После этого обратилась к Герасимову С. А. с просьбой разобраться в данном случае. Да, врач Герасимов признал свои недочеты (справка прилагается). Но, если я хочу исправить ситуацию, то можно лечь повторно, через 2-3 месяца, после сдачи всех анализов - платно! А если я хочу сделать по квоте, бесплатно, то это неизвестно когда будет! Как же так? Почему такое хамское отношение? Я уже не уверена, что, оплатив повторно операцию, я буду чувствовать себя лучше. И что мне ее проведут качественно! Почему мне не могут сделать повторно операцию бесплатно, ведь вину врач признал? Боль сильная - буду искать другого специалиста!

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 11 мес. назад #1209

  • Денис П.
10.05.16
Спасибо замечательному врачу Погодину Игорю Евгеньевичу. Это врач от Бога. Дай Бог вам здоровья и всего самого наилучшего, вы замечательный врач. Спасибо.
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.