Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
НИИТО, ГИТО - Нижний Новгород - отзывы

ТЕМА: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 10 мес. назад #1198

  • Гость
09.08.15
После операции по удалению металлоконструкций в НИИТО не сделали рентген, выписали домой с Богом! Через две недели произошла рефрактура. С понятием "ложный сустав" не знакомы, надели гипс и снова отправили домой с Богом, зарабатывать контрактуру плечевого сустава, и ждать, пока ложный сустав срастется. Набор каких-то псевдоврачей. Отдельное спасибо господину Новикову А. Е. Если бы не уехала в ЦИТО, страшно подумать, что бы было от такого лечения!

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 10 мес. назад #1199

  • Наталья Л.
Наталья Л.
09.08.15
Без блата и денег удалили опухоль мозга 9 см (огромнейшая опухоль), которая уже проломила череп, экстренно! В других клиниках, зная, что человеку жить не больше месяца, назначали приём через месяц. А нейрохирург в родном городе Саранске уговаривал "не мучить больного" и дал направление в Нижний Новгород, лишь когда ему заплатили 5000 руб. Никто не верил в спасение, а Игорь Александрович Медяник из НИИ подарил нам жизнь.

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 10 мес. назад #1200

  • Гость
25.08.15
Угораздило же меня пообщаться с нашей, в настоящее время Федеральной бюджетной медициной! Полтора месяца назад на консультации нейрохирурга в ФГБУ ННИИТО, было предложено проведение декомпрессии межпозвонкового диска методом нуклеопластики под контролем флюороскопии. Но это не самое главное. Предыстория: продолжительные боли в течение почти 5 месяцев, неэффективность различных видов лечения, сохранение довольно сильного болевого синдрома на момент приема в ГИТО. Проведение этой манипуляции возможно по ОМС, как высокотехнологичной помощи в условиях стационара. Вот тут самое интересное и начинается! Я врач с 30 стажем лечебной работы, в настоящее время занимаю руководящую должность. Но это тоже не важно. Я гражданин и я стала больным, мне нужна помощь! Для того, чтобы попасть на госпитализацию в ГИТО нужно бесконечно дозваниваться по номеру, указанному в направлении (попробуй дозвонись!). Счастье! Дозвонилась! Сроки госпитализации, озвученные очень уверенным женским голосом на другом конце телефона, меня очень неприятно удивили - конец августа! Дело было в середине июля. Я в сомнении спросила: "А я доживу? - На что мне ответили. - Не знаю". Боли замучали, я ни сидеть, ни лежать не могла. Посоветовали "надавить" на "девушку" на другом конце телефона для ускорения госпитализации. Очень удивила такая постановка вопроса (так вот откуда уверенный голос в телефоне у сотрудницы ГИТО!), значит мне предлагают путем использования административного ресурса повлиять на сотрудницу ГИТО или как-то по другому ускорить - я не поняла. Занимать чье-то место я не посчитала возможным для себя и честно ожидала даты госпитализации до конца августа. Короче, к назначенному сроку госпитализации, мне при участии других врачей стало намного легче, госпитализация и помощь в ГИТО - не пригодилась. Думаю, не совсем правильная система записи на госпитализацию в ГИТО. Вопросы к руководству: "А что значит "надавить" на девушку, записывающую на госпитализацию ВТМП по ОМС?". Почему врач не участвует в определении сроков госпитализации по показаниям? Удачи Вам в вашем нелегком труде, коллеги!

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 10 мес. назад #1201

  • Гость
09.01.16
Выражаю огромную благодарность врачам Павлову В. Д., Копылову А. Ю., Качесову А. В., у которых в разное время я оперировалась. Сама я врач и знаю, какое напряжение, физическое и психологическое, испытывают эти люди. Спасибо Вам, что Вы возвратили меня к жизни и к моей профессиональной работе. С Новым годом! Удачи Вам, здоровья и побольше благодарных пациентов!

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 10 мес. назад #1202

  • Гость
18.01.16
В октябре мне была сделана операция - иссечение невриномы Мортона, прекрасным, талантливым, уникальным микрохирургом Качесовым А. В. Выражаю огромную благодарность А. В. за ювелирную работу, анестезиологу Максиму (фамилию, к сожалению, не помню), всему медперсоналу отделения, за квалифицированную помощь, доброе и внимательное отношение к больным. Даже не верится, что такое еще существует в наше нелегкое время. Желаю всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, радости и любви. Успехов и удачи в вашем благородном труде! Нашей медицине есть чему поучиться у этого коллектива!

Re: ГИТО, НИИТО - отзывы, информация 7 года, 10 мес. назад #1203

  • Гость
04.02.16
Анисимов Андрей Евгеньевич - отличный специалист, золотые руки. Наша медицина на высоте, потому что в ней живёт и работает замечательный врач Анисимов Андрей Евгеньевич.
Время создания страницы: 0.12 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.