Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Женские консультации Нижний Новгород отзывы
(1 чел.) (1) гость
Женское здоровье - информация, отзывы

ТЕМА: Женские консультации Нижний Новгород отзывы

Женские консультации Нижний Новгород отзывы 12 года, 10 мес. назад #52

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Женские консультации Нижний Новгород отзывы, информация - пожалуйста в этой теме.
Спасибо сказали: sveta

Отзыв - Женская консультация № 2 9 года, 1 мес. назад #661

  • Ольга Р.
На учете у Шутовой Т.С. Врач не многословна, я бы даже сказала - молчун.
На просьбу прокомментировать анализы (сама инициативно ни-ни!) не отказывается, но и не комментирует: скажу, скажу... потом.
Насчет платных УЗИ - это чистая правда. У нас очередь на 3 месяца... сможешь сделать платно? - с этими слова Шутова выписывает направление на фирменном бланке Тонуса и Весты, причем прописывает ФИО конкретного врача, к кому лучше идти, и, разумеется, ставит на направлении свою фамилию. Параллельно наблюдается приятельница у Борисовой - все УЗИ делаются бесплатно. Выводы делайте сами. Лично я их уже сделала.
Последнее редактирование: 9 года, 1 мес. назад от nn8259.

Отзыв - Женская консультация № 2 9 года, 1 мес. назад #662

  • Наталья П.
Мне Тест показал 2 полоски. Мы с мужем были на седьмом небе от счастья, но началось кровотечение, и сильно болел низ живота, пришлось обратиться в ЖК к врачу. (Врач Щеголева)
После ручного осмотра, она сделала мне УЗИ и сказала, что все в порядке срок примерно 5-6 нед. И не смотря на кровотечение и боль в животе, отпустила домой!
Сказала, придешь через неделю, вставать на учет.
Утром меня на скорой отвезли в больницу и оперировали! Оказалось, что у меня внематочная беременность.
Сказали, что если бы я не вызвала скорую меня бы уже не было.
И как? Как теперь доверять?

Отзыв про женскую консультацию № 3 (при роддоме №1) в Нижнем Новгороде 9 года, 1 мес. назад #685

  • Анна А.
В минусах всё, что не касается уровня квалификации моего врача. Оборудование - это просто средневековье какое-то! Благо, что инструменты ещё стерилизуются... Помещение женской консультации - сплошная разруха! Ужасно и грустно.

Отзыв про женскую консультацию № 3 (при роддоме №1) в Нижнем Новгороде 9 года, 1 мес. назад #686

  • Полина А.
встала на учет в ЖК №3 на Кудьминской,1. Мне повезло, мой участок ведет Алавид Ирина Евгеньевна! Сразу скажу-консультация развеяла все мои страхи и оставила только положительные впечатления. Консультация новая, недавно сделан ремонт, везде чисто, весь персонал очень доброжелательный от санитарок до врачей. Такого я точно не ожидала. До этого я очень сильно сомневалась-вставать на учет в платную клинику или идти по месту жительства в ЖК. Так вот, разница между платной (я ходила в Элегру на Звездинке) и и ЖК №3 очень велика. Причем в пользу ЖК. В платной к тебе относятся как к очередной, там конвейер, там всем плевать на тебя, возможно потому что сам учет и наблюдение там по ОМС, т.е. бесплатный. Когда я пришла первый раз к гинекологу в Элегру (к Хачатурян Р.Ф.), она мне сказала прямым текстом: Ты что, на учет хочешь ко мне? Никого я брать больше не буду, мне это невыгодно. Это при том, что я пришла к ней беременная, пришла за советом, я ещё тогда ничего не знала, что мне делать, куда податься, с чего начать… Короче, наплевательское отношение налицо. Когда я к ней пришла второй раз, она даже не вспомнила меня, всё спрашивала заново. После этого я решила пойти в ЖК и проверить как там. Так вот, я летала от восторга! Все мои страхи развеялись от одного визита! В понедельник сдавала все анализы, и случился небольшой инцидентик-я упала в обморок уже после того, как у меня взяли кровь. Там там со мной носились, как с вазой хрустальной: «Заинька, лапонька и т.д.». В общем, я довольна. Всем советую вставать на учет в ЖК №3!

Отзыв про женскую консультацию № 3 (при роддоме №1) в Нижнем Новгороде 9 года, 1 мес. назад #687

  • Мария Д.
Чисто, светло, есть детская комната, бесплатные бахилы, гардеробщица не хамит, в регистратуре вежливые работники, несколько видов записи, нет очередей, все анализы бесплатные, лечение тоже, всё оперативно... Очень рада, что теперь наблюдаюсь в этой женской консультации.
Последнее редактирование: 9 года, 1 мес. назад от nn8259.
Время создания страницы: 0.14 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.