Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - врачи, медцентры - Нижний Новгород
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Клиника семейного врача - отзывы, информация

Клиника семейного врача - отзывы, информация 12 года, 8 мес. назад #61

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Клиника семейного врача - отзывы, информация.

Re: Клиника семейного врача - отзывы, информация 12 года, 8 мес. назад #134

  • dmitr
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Крупнейший медцентр в городе. Много филиалов. Серьёзно подходят к работе, подбору врачей.
Оборудование и условия - очень хорошие.

Re: Клиника семейного врача - отзывы, информация 9 года назад #758

  • Елена Г.
Прочла много отзывов о клинике и решила оставить свой. В этой клинике я наблюдаюсь уже лет 7 у гинеколога Лаптевой Ларисы Геннадьевны. И обе беременности наблюдалась у нее. Мне она нравится, мало того, именно ее я всегда советую своим подругам. Когда надо успокоит, когда надо взбодрит - это в человеческом плане, да и насчет денег, никогда не замечала за ней привычки направлять на ненужные анализы. Конечно негативные отзывы о клинике меня немного насторожили, но лично я пока за 7 лет ни с хамством медперсонала ни с неверными диагнозами в этой клинике не встречалась. Наоборот был случай с моим мужем, когда он сдав анализы в Садко (близко к работе,) был в шоке от диагноза который ему поставили и от стоимости предлагаемого там лечения (7500 р.), пошел по моему настоянию в Клинику семейного врача, еще раз сдал анализы и оказалось, что этого заболевания вовсе нет. так что у кого какой опыт. Поэтому делюсь своим положительным опытом. Будет негативный, обязательно опишу и его. Будьте все здоровы!

Re: Клиника семейного врача - отзывы, информация 9 года назад #759

  • Алла Б.
Гинеколог Голубева Юлия Борисовна прекрасный доктор! Очень приветливая, внимательная. К пациентам относится нежно - ни малейшего дискомфорта при осмотре. Диагноз поставила точно, лечение назначила грамотное. При этом заботится о кошельке пациента: никаких лишних анализов и назначений. Последний раз сообщила мне результаты контрольных анализов по телефону: там все было ок, смысла идти на прием (и платить за него деньги) просто не было.

Re: Клиника семейного врача - отзывы, информация 9 года назад #760

  • Sofia
В "Клинику семейного врача" я попала случайно. У нас на работе действует программа ДМС. Вот я и решила попробовать сходить в нормальную поликлинику. Записалась на прием через интернет. Минут через 30 мне позвонила девушка, сказала, что они меня ждут в указанный день. Приехала. В регистратуре встретила приятная девушка, все объяснила, рассказала. Очередей никаких нет. Врачи милые, приветливые. Кабинеты чистые, убранные. Даже бахилы при входе выдают бесплатно.
Ходила туда несколько раз. Очень осталась довольна. Как хорошо, что теперь есть нормальные поликлиники!!!

Re: Клиника семейного врача - отзывы, информация 9 года назад #761

  • Анонимный
Опишу ситуацию с Клиникой Семейного врача, и конкретно врачом - Земсковой Л.В. Обычно я ходила туда только на УЗИ по беременности к Лайнгер. Мне все нравилось.
На 4-ой беременности сейчас столкнулась с необходимостью сдать анализы на хламидиоз (стандартный анализ до 20-й недели). Пришла к Земсковой просто сдать этот анализ. Она мне тут же сообщила, что мое состояние сильно тревожит ее и предложила сдать анализ на Фимо-флору (это 14 маркеров, вместо 1-го). Я, испуганная ее глазами и тоном, соглашаюсь, конечно. Прихожу на следующий день слегка встревожаная тем, что врачу что-то там показалось в моем состоянии неправильное, при том что симптомов у меня и жалоб нет. Приношу Земсковой результаты анализов - обнаружен цитомегаловирус. Ее глаза еще больше выходят из орбит и она мне траурно сообщает, что это очень опасно для моего будущего ребенка и , что надо этот анализ было сдавать раньше и тогда можно было бы прервать беременность на сроке до 12 недель, а сейчас у меня все шансы получить ребенка с особенностями развития в той или иной степени выраженности. У меня-слезы, нервы и прочее прямо у нее в кабинете. Она при этом говорит, что надо сдать анализ крови и выяснить какое лечение мне необходимо пройти, чтобы минимизировать последствия (варианта без последствий она не видит для этого вируса). При этом она очень прозрачно намекает, что лекарств не так много для лечения цитомегаловируса во время беременности и вводить его нужно только внутривенно.Конечно, она тут же уточняет - смогу ли я делать такие инъекции дома (кто рискнет внутривенно дома лекарство вводить?!) При этом очень просит прийти к ней с результатами. Я сдаю анализ крови и мчусь в женскую консультацию, чтобы хоть что-то для себя прояснить. Там меня встречают очень спокойно и говорят, что он латентно у всех живет в организме и до анализа крови вообще ничего критичного они не видят в протекании моей беременности. Я уже не верю никому - на следующий день с утра бегу сдаю контрольные анализы в другой клинике и записываюсь на прием к инфекционисту. Итог всей эпопеи и моих 3-х дней нервов, вплоть до истерики: инфекционист говорит, что у меня латентная форма протекания вируса, которая есть у всех старше 30-ти лет. Активная форма заболевания, которая и может повлиять на развитие эмбриона, встречается редко и только, если столкнулись с ней впервые во время беременности. Протекает она как тяжелое ОРВИ, с длительной температурой, вплоть до реанимации. Бессимптомного протекания активной стадии не бывает! Латентную форму лечить бесполезно, т.к. это из семейства герпесных болезней и они сохраняются всегда в организме, ребенку не передаются. Я разобралась в этом всем, но чего мне это стоило, когда врач-гинеколог пророчит мне однозначно тяжелые последствия для моего будущего ребеночка. Меня поддерживал и успокаивал муж, я пила успокоительные и прочие прелести переживала. Так что полностью присоединюсь к мнению, что Земскова занимается разводом клиентов на деньги (лекарства, анализы, процедуры) по заведомо необоснованному или сильно преувеличенному диагнозу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.