Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Роддом 7 Нижний Новгород - отзывы, информация
(1 чел.) (1) гость
Информация о всех роддомах Нижнего Новгорода "из первых рук".
Отзывы о врачах и об условиях пребывания в том или ином роддоме.
Самая актуальная информация - здесь.
Предлагаем помогать друг другу и делиться впечатлениями.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Роддом 7 Нижний Новгород - отзывы, информация

Роддом 7 Нижний Новгород - отзывы, информация 12 года, 8 мес. назад #99

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Роддом 7 Нижний Новгород - отзывы, информация.

Re: Роддом 7 Нижний Новгород - отзывы, информация 12 года, 8 мес. назад #106

  • kkr
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Выражаю благодарность врачу Лапшиной Татьяне Анатольевне, она принимала у меня роды уже второй раз, первая девочка родилась в 2002 году, и акушерке Любовь Ивановне, которая учила, как тужиться и аккуратно приняла моего мальчика.
К послеродовому отделению претензий нет. Большое всем человеческое спасибо: от врачей до санитарок. Придраться не к чему.

Re: Роддом 7 Нижний Новгород - отзывы, информация 12 года, 7 мес. назад #177

  • Милана
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Присоединяюсь! С Лапшиной неделю назад родила второго ребенка, а ток их у меня трое и первые роды были тоже в 7-ом. Если тронусь умом и пойду еще рожать, то вопросов где и с кем быть не может! Никому не поверю, что в нашем городе есть более человеческие условия прибывания и что еще есть персонал где-то для кого я дочечка.
Вложения:

Re: Роддом 7 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года назад #589

  • Динара
Большое спасибо за нашего сынулю хочется сказать врачу роддома 7 Ирине Валерьяновне Кочуровой! Рожала у нее в начале декабря 2014, великолепный профессионал и прекрасный человек! Ирина Валерьяновна заведующая, так называемого сомнительного отделения, и благодаря ей - я так считаю - в отделении царит порядок, очень доброжелательный и чело вечный коллектив, да и вообще очень положительные впечатления в целом о роддоме!!! Может быть нам повезло и мы попали в роддом сразу после ремонта, но могу сказать - условия великолепные, порядок и чистота. За следующим малышом - только в 7 роддом!!!

Re: Роддом 7 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года назад #590

  • Анонимный
Хочу поделиться впечатлением от родов в 7 роддоме города Нижнего Новгорода.
Приехала в общем порядке, договоренности с врачами не было. Заранее знала, что хорошего отношения врачей не будет, так и оказалось.
Встретила меня усталая тетка, долго ворчала, что откуда вы все сегодня беретесь (позже выяснила, что в этот день родилось 24 человека на 12 имеющихся боксов). Встречает вас интерьер советских времен, кушетка, 2 толчка и душ. После очистительной клизмы и моих долгих криков, что уже бы пора (воды отошли дома) и уже пошла кровь, тетка милостиво согласилась отвести меня в бокс.
В этом роддоме есть один большой плюс для здоровья малыша-то,что вся своя одежда запрещена. И хотя, с одной стороны, унылые халаты и ночнушки делают всех рожениц убогими и жалкими, но шанс получить инфекцию ребенку минимален.
Ну так вот, в таком унылом халате, нужно пройти через общий зал с встречающими-провожающими и подняться по лестнице на 2 этаж (девочки, если есть возможность советую идти с мужем, он Вас затащит, если что).
Боксы отдельные со стеклянными стенами, белая комнатка с кушеткой, фитболом и родовым столом.
Еще один совет, кричите!!!!!!!Орите!!!! Материтесь!!!!! и тогда Вас хотя бы посмотрят (одна девочка промолчала и родила сама на кушетке, слава богу она и малышка здоровы)
Роды принимал молодой врач Николай, зашил хорошо. Большое ему спасибо!!!
Потом меня оставили часа на 3 отлеживаться, приходила добрая санитарка дала мне сотовый и укрыла. Чуть попозже покормили и отвезли на каталке в палату.
Палаты на 4 человека, 1 туалет и 1 душ. Детки прибывают совместно в прозрачных коробах на колесиках.
Пеленки и теплые одеяла предоставляет роддом. Памперсы приносишь сам.
Кровати железные, интерьер советский.
Две большие разницы выходные и рабочие дни. В выходные НИКОГО не найти, ПЕЛЕНОК нет, ВОДЫ детям нет, тряпочек тоже нет.
В рабочие дни необходимо всех трясти - педиатров, чтобы рассказали, что с ребенком. Медсестер, чтобы расцедили и показали, как правильно приложить малыша к груди. Детей ежедневно обрабатывали и приносили обратно. Есть возможность платных палат, может быть к ним относятся получше? не знаю.
Велика роль личности, некоторые санитарки относились по-человечески, были адекватны и готовы помочь.
Подвожу итог, если Вы хотите, чтобы с ребенком все было хорошо, советую рожать здесь (техническая база-перинатальный центр, огромный роддом, грамотные врачи, исключают инфекции, всего 4 человека в палате). Ну а плохое отношение можно либо подкупить, либо потерпеть.
Желаю Всем удачно родить здоровых детишек!!!

Re: Роддом 7 Нижний Новгород - отзывы, информация 9 года назад #591

  • Ирина А.
Рожала в 7 роддоме в конце ноября 2013 у Пановой Т.В., а до этого с сентября по начало ноября лежала у нее же на 5 этаже на сохранении. Огромное ей спасибо за ее профессионализм, поддержку, оказанные как во время сложной беременности, так и во время родов. В нужный момент и по ножке погладила, и по душам поговорила, а когда было нужно - разговаривала строго. Всю жизнь буду помнить, как она мне помогла. Акушерка тоже была хорошая, кажется, Елена.
Все было бы замечательно, если бы не детское отделение. Это просто песня. Девочки, кто послабже нервами - на всякий случай готовьте себя заранее морально, к общению с этими злыми тетками. Их как будто специально таких злых там подбирают. Правильно тут раньше девочки писали - если с ребенком все нормально - лучше не задавайте вопросов ВООБЩЕ. У нас была маленькая желтушка, дочку положили под лампу, и на мой вопрос о том, сколько продлится эта процедура - врачиха так взорвалась, что я просто потеряла дар речи. Наорала на меня и прогнала из детской. Оказалось положили на ночь, а потом взяли анализ повторно - ну я не пойму, нельзя что ли по человечески сказать было.
Или еще пример: там каждый день новая смена. Одна врач говорит: не корми своим молоком, его надо взять на анализ (на то были свои причины), на следующий день выходит другая врач - сказала мне, что я придурошная, что не кормлю. Я ей объясняю, что выполняю указания предыдущего врача. Она на меня давай орать, что я сама должна думать своей головой. А у меня первый ребенок, я вообще ничегошеньки не знаю, мне врач, а не подружка, сказала чтобы я не кормила, а сцеживала - ну я и послушалась.
Короче. Лучше с ними не связывайтесь, как говорится, улыбаемся и машем.
Долго после выписки хотелось написать жалобу с фамилиями. В итоге решила оставить все на совести этих тетенек - бог им судья, если они свои проблемы вываливают на только что родивших неопытных молодых девчонок.
Ирина
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.15 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.