Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27)

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #916

  • Катерина Дмитриевна
Записалась к терапевту на 17:00 пришла в 16:45 и оказалась в очереди девятая! А зачем меня записывали по времени? Зачем я на полчаса раньше отпрашивалась с работы? И почему я должна сидеть рядом с кашляющими и чихающими, и бояться заразиться гриппом, ко всему прочему. И это в разгар эпидемии. В общем, в очередной раз затянула ремень потуже и пошла в платный медкабинет. А денежки по моему страховому полису капают этой поликлинике.

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #917

  • Людмила Борисовна
Хочу выразить большую благодарность всем врачам поликлиники №51, за медицинскую помощь, правильный диагноз и своевременную госпитализацию, а то я приехала к дочери на Мещеру умирать.

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #918

  • Мария Дмитриевна
Попасть на приём к "узкому" специалисту невозможно. Записаться нельзя ни по интернету, ни по телефону. Когда специализированная помощь будет общедоступной? С ужасом думаю, если мы, горожане, проживающие в городе-миллионнике, не можем попасть к врачу, как же быть жителям области, проживающим в деревнях и сёлах?

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #919

  • Наталья Викторовна
Всего-то надо было направление на кровь для дальнейшего обследования. В результате сказали: "Идите в платную". И это мне сказали в поликлинике по месту жительства. А вы -то для чего?

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #920

  • Ольга Борисовна
Самая безобразная поликлиника. Работники регистратуры работают отвратительно, по телефону невозможно дозвониться, телефонная трубка всегда лежит на столе. Никогда нельзя попасть ни к терапевту, ни кардиологу. А к хирургу невозможно никогда или другим специалистам, когда бы ни открыл интернет, нет записи. Терапевтам взять талон по интернету можно только за 1,5 месяца - да и то, при везении, в первых числах месяца. Такая же ситуация и с другими специалистами. Почему в других поликлиниках все четко. К хирургу Ветюговой после долгих мучений достался талон. Просидела три часа, она посмотрела мою ногу издали, и выписала мазь Индовазин. На этом мое лечение закончилось.

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #921

  • Эльвира Дмитриевна
Очень разочарована приемом врача-терапевта Коняевой. Была о её работе и о ней самой лучшего мнения (во время беременности она мне очень помогла). На больничном в этой поликлиники я была 1 или 2 раза (не помню точно). В основном хожу по платным клиникам и вот на днях мне стало очень плохо (у меня хронический шейный остеохондроз). Неврологи поликлиники на май все заняты, пришлось в очередной раз идти к платному неврологу. Мне сделали все необходимые исследования и прописали отдых на время процедуры уколов в течение 10 дней, сказав, что терапевт по прописки просто обязан предоставить больничный, так как состояние нерабочее, иначе возможен прединсульт. Сегодня с утра пришла в 51 поликлинику за больничным. Меня направили к терапевту Коняевой к 15:00. Пришла в назначенное время (естественно без талона), прождала 1,5 часа. В итоге мне было сказано, что нет оснований для выписки мне больничного и раз я пошла к врачу в частную клинику, то пусть он мне и даёт больничный. При этом сказав, что постоянное головокружение, это ничего такого! Я в шоке. Мало того, что я уже который день чуть хожу, так меня ещё и в этом обвинили! Очень жаль, что у нас такие врачи! Пусть у неё все будет хорошо!
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.