Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27)

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #910

  • Галина Александровна
Ужасно. Левая рука не знает, что делает правая. Находясь на больничном в течении недели, через день направляли к разным терапевтам (четырем), и каждый в анализах находил что-то новое. Зав. отделением решением проблем не занимается.

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #911

  • Дарья Борисовна
Вызвали врача на дом, пришла терапевт по фамилии Б-ва, толком горло и не посмотрела, убежала. Весь осмотр три минуты. Из них минуты две выписывала бумажку, с которой и ушла. В поликлинике терапевты работают по такой же схеме - не слышат, не видят, карточку потеряли, толком ничего не сказали и зовут следующего. Это просто ужас.

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #912

  • Елена Александровна
В филиале поликлиники на улице К. Маркса полный бардак, даже трудно описать. Работает поликлиника 3 часа в день, записаться на приём нужно у самого врача в часы его приёма, отсидев в очереди с пациентами, которые уже пришли на приём. Записаться по телефону нельзя. Анализы приходят к врачу через неделю, частенько и не доходят. Чтобы сходить на приём к узкому специалисту на ул. Есенина, нужно опять же прийти на приём к терапевту и заказать карточку, желательно за неделю, т. к. карточки отвозят из поликлиники не каждый день. У терапевта нет постоянной медсестры, каждый день приходит новая медсестра из основной поликлиники, которая, естественно, вникнуть в дела не в состоянии. На дом приходит один врач, на приём в поликлинику надо идти к другому. Пожалуйста, закройте этот филиал или наладьте работу, как положено.

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #913

  • Жанна Викторовна
Добрый день! Осталась в полном негодовании от посещения данной поликлиники. Нужно было на приём к хирургу. В регистратуре спросили: "А что у Вас?" Почему я должна рассказывать в коридоре, что у меня болит?! Не зря же ввели понятие "врачебная тайна". В итоге предложили записаться через 10 дней. Ждать не могу, так как переживаю за своё здоровье. Пойду платно.

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #914

  • Зоя Александровна
Уже 2-ю неделю не могу записаться к гастроэнтерологу. Звоню в регистратуру, как сказали, в 7 утра, ставлю телефон на дозвон, постоянно занято в течение 30 минут. Такое впечатление, что "снимают трубку" и кладут рядом, поэтому 30 минут занято. Почему нельзя записаться на сайте и не вставать в 6 утра, и стоять на морозе до 7 утра?

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #915

  • Инна Борисовна
Хуже поликлиники нет, в регистратуре хамят, ЛОР-врач просто "богиня - не попадёшь", запись два дня в неделю по два часа и все время занято, как будто она сама к себе назаписывалась, чтобы чай сидеть гонять. Народу нет, а без записи не принимают.
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.