Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.

ТЕМА: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27)

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #904

  • Эльвира Ивановна
Сегодня (19.05.2015) я записалась к врачу неврологу Власовой О. П. на 26.05.2015 года. Талоны есть и к другим неврологам. Специально посмотрела, что талоны есть и к терапевтам, и к эндокринологам. Талоны в интернет, регистратура вывешивает не 1,5 месяца вперёд, а каждые 7 дней. Для сведения: инфомат - этот тот же интернет. Огромное спасибо врачам моей поликлиники.

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #905

  • Юлия Владимировна
Грубое отношение к пациентам, со стороны заведующей терапевтическим отделением (Скопа Т. Б.). Не умеет выслушать пациента (грубит). Пытается решить вопрос, но с большой неохотой и оговорками (она работает и очень занята). Гоняет из кабинета в кабинет. А всего лишь нужно было найти "потерянные" анализы (чего в хорошей поликлинике быть не должно).

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #906

  • Александра Викторовна
Делали с мужем флюорографию, необходимо было для комиссии в школу ребёнку. Результаты надо было забирать у заведующей терапевтическим отделением. Медсестра, вместе с заведующей, стали сразу же предлагать мне пройти диспансеризацию. Я объяснила, что у меня нет такой необходимости, так как недавно обследовалась по беременности. Их реакция не заставила себя ждать! Моментально хамское отношение, у медсестры лицо непроницаемое, слух сразу же пропал, и на все мои вопросы, которые я повторяла не раз, не было ни одного ответа, всем видом она старалась показать, что меня нет! А заведующая, в завершение приема, сказала: "И не приходите в эту поликлинику вообще, раз диспансеризацию не хотите делать, а то с вас денег никаких". Крайне непрофессиональные, невоспитанные женщины!

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #907

  • Виктория Ивановна
Мне эта поликлиника очень понравилась, причём во всех своих составляющих, за её высокий профессионализм, качественную работу, отзывчивость и внимательное отношение к пациенту. Понравилось все - и врачи, и медсестра, и сама поликлиника, и обращением мед. регистраторов. Так же выражаю сердечную благодарность всему медицинскому коллективу поликлиники №51 во главе с главным врачом за оказанную квалифицированную помощь и хорошо поставленную работу поликлиники в целом.

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #908

  • Дария З.
Делала в этой поликлинике медицинскую книжку, осталась всем довольна. Прошла всех необходимых врачей и с хамством не столкнулась. Удивляюсь, что кто-то пишет про хамское отношение к пациентам. В целом, поликлиника только отремонтированная, что, несомненно, радует глаз. Единственное, на Портовой порой достаточно трудно запарковаться.

Re: Поликлиника 51 (Нижний Новгород, Есенина, 27) 7 года, 11 мес. назад #909

  • Наталья С.
Мне очень понравилось посещение поликлиники. Хочу сказать слова благодарности - в первую очередь руководителю ГБУЗ НО "Городская поликлиника № 51". Всё современное и комфортное: ремонт новый, оборудование современное, персонал вежливый. Время ожидание, правда, иногда, подводит, но есть комфортные кресла и диваны.
Время создания страницы: 0.11 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.