Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG

Как Вы оцениваете нижегородское здравоохранение в целом?
 
Как часто вы болеете простудными заболеваниями?
 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы - государственные медицинские учреждения, врачи, больницы, поликлиники в Нижнем Новгороде.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Больница 2 Нижний Новгород инфекционная - отзывы

Больница 2 Нижний Новгород инфекционная - отзывы 12 года, 8 мес. назад #77

  • nn8259
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 90
  • Репутация: 2
Больница 2 Нижний Новгород, инфекционная - отзывы.

Re: Больница 2 Нижний Новгород инфекционная - отзывы 9 года назад #569

  • Юлия-1
Хочу выразить благодарность Карповой Ольге Анатольевне и всему персоналу 3 отделения 2 инфекционной больницы за профессиональный, ответственный подход к работе и внимательное, чуткое, душевное отношение!

Re: Больница 2 Нижний Новгород инфекционная - отзывы 9 года назад #570

  • Сергей С.
Попал в эту больницу во время новогодних праздников, до 10 числа ни одного врача даже дежурного!
Здание старое, обветшалое, в окнах щели в два пальца шириной,сквозняки ужасные,в палатах температура не выше 15 градусов, а люди лежат с воспалением легких и как можно вылечиться в таких условиях не понятно!!!
И самое главное никто и ничего с этим делать не хочет!
Условия гигиены это вообще отдельный разговор,люди лежат по месяцу,а то и больше и им даже помыться негде, да что там помыться ноги и то откуда они растут элементарно сполоснуть негде!
Люди если будет выбор открещивайтесь от 2-ой инфекционной как только можете иначе не только не вылечитесь но еще и заразитесь чем нибудь однозначно, и простуда будет самым невинным заболеванием!!!

Re: Больница 2 Нижний Новгород инфекционная - отзывы 9 года назад #571

  • Иван Александрович
Вначале была надежда на то, что всё здесь держится на персонале, но... Они быстро исправили моё впечатление. Да, есть ремонт. Но как его вообще приняли? В палате 3 розетки, из них работают только 2. Третья не подключена, просто к стенке прикручена. И да, из съедобного только макароны с сыром. Пожалуй, их надолго запомню.
С самого первого момента становится понятно, что пора чистить карму, так как без грехов ни одна всевышняя сила тебя туда не отправит. Приёмное отделение - как чистилище, огромное время ожидания. Прождал час в коридоре и ещё час в кабинете врача. На заданный мною вопрос "Где же, всё-таки, врач?", - был получен весьма резкий ответ. Волею судеб очутившись наконец в палате, начинаешь думать, кто же тебя сглазил. Кровати, продавленные под тяготами предыдущих пациентов. На просьбу что-нибудь придумать, дабы принять так необходимое мне горизонтальное положение, был дан не менее безразличный ответ: "Все кровати одинаковые, ваши проблемы". Смекнув, что на таких кроватях можно второй раз сломать спину, было принято волевое решение притащить из дома дверцу от кухонной мебели. На все попытки этой дверцы что-то изменить, ровным счётом ничего у неё не вышло. Из окна дует, так что лучше выбирать кровать подальше. График кварцевания палаты не соблюдался ни разу. Еда - отдельная тема. Красный борщ с капустой, но без свеклы - просто произведение искусства и пример величия кулинарной мысли. 98% воды - хлебай харчи и бери от жизни то, что дают. В туалетах накурено, несмотря на устрашающие таблички и гневные обращения с угрозой выгнать из больницы. Душ - отдельная тема. Он, как бы есть, но пес его знает, кто им пользовался. В инфекционной больнице предпочёл пренебречь. Зеркал нигде нет, своё лицо не видел с тех пор, когда в последний раз брился. Персонал настроен абсолютно безразлично. Поломойки, почуяв власть, позволяют себе абсолютно глупые выходки.
Данная больница выступает наглядным примером всей системы здравоохранения. За счёт чего люди выздоравливают, лично мне, так и осталось непонятным, так как по прошествии трех недель у меня остались признаки болезни. С тем же успехом можно было и дома лечиться, приходя в поликлинику на уколы и физиотерапию. Если вы обладаете возможностью выбрать место, где будете проходить курс лечения, то ни при каких условиях - не сюда. Целее будете. Берегите себя и не болейте, так как в этом случае, у вас есть все шансы сохранить своё время, силы, нервы, здоровье и любовь к окружающему миру.

Re: Больница 2 Нижний Новгород инфекционная - отзывы 9 года назад #572

  • Дмитрий Н.
Я лежу в 7 отделении (4 корпус), в боксе. Не люкс, конечно, но представлялось мне всё намного хуже.
В палатах и коридорах сделан ремонт, везде пластиковые окна, новые батареи, есть своя полноценная ванная комната, вход в неё прямо из палаты.
Мой бокс рассчитан всего на 3 человек, но пока нас в нём двое.
Убираются каждый день, весь персонал вежливый и дружелюбный, хамов не встречала.
Лекарств хватает, за свой счёт покупать ничего не пришлось.
Медицинское оборудование (по крайней мере то, с которым пришлось столкнуться) новое, современное. Кормят нормально, порции большие.
В целом, все устраивает!

Re: Больница 2 Нижний Новгород инфекционная - отзывы 9 года назад #573

  • Игорь Николаевич
Хочется выразить благодарность заведующему III отделением больницы Меньшикову Александру Юрьевичу за культуру общения с пациентами, высокую компетентность, достойную организацию работы отделения. Вызывает уважение тот факт, что Александр Юрьевич не только хороший практик, но и человек, занимающийся наукой.
Последнее редактирование: 9 года назад от nn8259.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.13 секунд

Уважаемые читатели сайта! Статьи не являются рекомендациями. Обязательно проконсультируйтесь с врачом!


© 2024 МЕДИЦИНА-НН, Нижегородский медицинский портал. Все права защищены.